Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский массаж

лариса васильеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2008

Договорились о курсе массажа с массажисткой из детской поликлиники 105 Оксаной Турусовой.Это какойто кошмар.Не советую категорически.Никакого прфессионализма.

1

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2008

Вы совсем не правы.Турусова Оксана Николаевна очень хороший специалист.Она делает массаж всем моим детям и детям всех моих знакомых.Она хороший и добрый человек,находит подход к любому ребёнку,мы очень довольны её работой.Вы наверное сами какой-то кошмар,пишите с ошибками.

2

Софья ПолянскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

Очень захотелось ответить Ларисе Васильевне. Возможно вы просто не предстовляете себе что такое хороший професионал. Я сама массажист, а вот ребенка своего водила на массаж к Турусовой Оксане Николаевне. и очень ей благодарна. у ней золотые руки. колосальный стаж и знания. и еще что очень важно у ней есть желание работать и помогать. Думаю что большинство мамочек которые водили своих деток к ней согласятся сомной.

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

Лариса Васильева, а на чём основаны ваши утверждения??

4

Агата КристиИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2008

а вы не могли бы прислать контакты Оксаны (как можно связаться и тп)?
очень нужен курс массажа и никак не можем найти хорошего массажиста...
maksimov-en@zelnet.ru

5

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2008

Оксана Николаевна Турусова работает в детской поликлинике № 105,можно позвонить в справочную пол-ки и спросить её рабочий телефон,по моему телефон в кабинет 531-70-11.Попробуйте не пожалеете,я очень довольна.

6

Марина ...Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2010

Очень нужен хороший детский массажист!
Много хорошего слышала о Турусовой Оскане Николаевне, но не могу найти ее контакты, в 105 пол-ке она больше не работает по ходу дела...

7

Виктория ЕфремоваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2010

Детский массажист, инструктор по грудничковому плаванию, консультант по ГВ с большим опытом работы предлагает свои услуги для детей до 3-х лет. Общеукрепляющий массаж, лечебный, корректирующий, ЛФК, динамическая гимнастика, гимнастика на мяче, аквагимнастика, плавание для грудничков, обучения нырянию, поддержкам, упражнениям, разворотам и восьмеркам, адаптация в воде, аквагимнастика "Вместе с мамой", релаксирующие занятия, консультации по грудному вскармливанию и др.
Тел. 8-964-571-88-30

8

Маша ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2012

Рекомендую отличного массажиста,специализируется на грудничках,опыт работы 15 лет.Зовут Андрей Анатольевич,вот его тел.8-903-626-66-88 и сайт: http://www.detskij-massazh.ru/

9

Добрый день! Кто-нибудь заказывал детский массаж в мед центре Радуга? Есть отзывы? Спасибо.

12

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2012


А кто -нибудь сам пробовал учиться и делать масса ребенку?
Лучше не пробывать, если медобразования нет. А если есть - то на курсы. Иначе можно такое натворить, что ни один доктор не поможет. Я пыталась научится у нашей массажистки, она говорит покажи: я показываю, вроде все как она делаю, а она в шоке - говорит вот здесь вот так ни в коем случае нельзя, здесь вообще нажимать нельзя, а здесь с силой надо и пр. В общем, если делать самому - будет только хуже.

Я говорю о лечебном массаже.

13

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2012

Мамочки, подскажите, сколько стоят сейчас услуги детского массажиста? Интересует общий массаж ребенку 8 лет. Кого порекомендуете?

14

alla аллаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

знаю отличного массажиста поднимает детей с ДЦП на ноги...проверено!

15

Соня ФилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2012

Алла, очень-очень нужен контакт массажиста, которого Вы знаете. Не могли бы Вы прислать его мне на почту tune@bk.ru
Спасибо!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка