Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Зеленоградские аниматоры. "Академия сказок" и "Счатливая улыбка"( Тихий ужас!!)

Анна КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Ребенок очень любит всё связанное с пиратами. Прямо грезит ими. В преддверие первого в жизни учебного года, запланировали пиратский праздник. Пригласили аниматоров из "Академии сказок". За 2 дня до мероприятия, нам позвонили и сказали, что все отменяется, так как пират сломал ногу. Взамен ничего не предложили. У нас оставалось не так много времени, чтобы найти замену, так как сообщили нам эту грустную новость в пятницу. Я обратилась в организацию "Счастливая улыбка" (их сайт zelanimator.ru). На сайте заявлена программа "Школа пиратов". Там отличные фотографии и программа в пиратском стиле.
На деле всё оказалось просто ужасно. Вместо юноши и девушки пиратов, (как было обещано) к нам пришли 2 девочки старшего школьного возраста, одетые во что-то непонятное. Одна из них молчала, другая шепелявила. Мой сын плакал. Еле уговорила его поиграть, сказав, что пираты чинят корабль и приплывут попозже, а это их помощницы. Такой лажи я давно не видела. Казалось, что девочки работают 1 раз. Теперь внимание: стоит эта бадяга: 6000 руб. Ругаю себя, что не заключила с этой "улыбкой" договор.
В конце праздника мы сказали девочкам, что они практически не оправдали наши ожидания. Где заявленный поиск клада? Они ответили, что им не сообщили, что должен быть клад.
Позже нам позвонили "улыбовцы", извинились и сказали, что пират сломал челюсть...
Нет слов!

1

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Это,надеюсь, не вы за испорченный праздник сломали пирату челюсть?
А тому пирату ногу тоже, видимо, растворенный родитель сломал...

2

Анна КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Не.. Мы мирные люди... :) Пират должен был быть вместо тех девиц.
В довершение всего мы забыли в кафе фотоаппарат (действо проходило в "Дюшесе"). Вернулись через полчаса, фотоаппарата - нема. Никто ничего не видел. В общем, не наш день, наверное.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка