Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Частный детский сад в Зеленограде (Андреевке)

Где можно посмотреть информация о частных детских садах в Зеленограде (Андреевке) ? Или может кто знает такие сады?
Кто посоветует детский сад?

1

Полина ЯшинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Я могу посоветовать детский сад, вот только не частный. На мой взгляд, государственные, которые идут строго по стандартам установленным, гораздо лучше! социализация у ребенка проходит лучше.
и чтобы записаться не нужно много денег или связей - достаточно просто выйти в Интернет...

2

екатерина кабановаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

детский сад радуга в к. 930 - советую.
Всем привет, слышала от знакомой, что в сентябре открывается частный детский сад в 20-м районе. Кто-нить слышал?
Было бы не плохо, там площадок детских много и до Крюково пешком, если на работу на электрички в Москву ездить. Вроде как на первом этаже с отдельным входом, группа до 15 человек с 1,5 - 3 лет. Если кто чего знает пишите, я бегом туда побегу, а то в Зеленограде засада полная с садами для приезжих.

4

Ева КоротковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2015

Всем привет. Могу посоветовать домашний детский садик "Домовенок", корп.1561. Мы туда ходим четвертый год. Дочка ходит в садик с удовольствием, никогда не было и речи не пойти, не то что слез. Думаю это заслуга прекрасных женщин, которые там работают, которые всегда встречают детей с улыбкой, вниманием и участием, никогда не бывают в плохом настроении и очень заботливы. В отличии от многих частных детских садов, этот садик так же работает и летом, что очень удобно. Всем советую http://www.domovenock.ru/
У них адрес сайта поменялся domovenock.com

6

Мария ЛовягинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2017

https://ssvetlyachok.ru

Наш "Светлячок" - это:

-отдельно стоящее здание
- удобно добираться (рядом остановка автобуса и платформа электричек Алабушево)
-своя площадка и прогулки в лесу
-всего две группы: старшая и младшая
-максимально мягкая адаптация
-чуткие, добрые, отзывчивые воспитатели
-игровые пространства и игрушки из натуральных материалов
-свободная игра
-свободное творчество
-дружные родители
-совместные праздники
-внимание к особенным детям наравне с обычными

Отредактировано: 26-10-2017, 10:18

Отредактировано: 26-10-2017, 10:20

Праздник Урожая в младшей группе

8

Сергей РындинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2018

"Колосок" в 14 районе (корп. 1471) - Отличный частный сад, ребенка именно воспитывают и учат, а не отрабатывают время и деньги, как в некоторых других садах. Кто ищет сад - очень рекомендую зайти и лично посмотреть на его обустройство и пообщаться с воспитателями - сомнений в выборе не возникнет. Плюс к этому - очень адекватная ценовая политика.
я за частные детские сады, если финансы позволяют) хотя говорят что там и не намного дороже получается)

10

Ирина ФотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2018

Мы ходим в Русинку. Это 14 мкр около Ашана. Нравится.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка