Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Нужен матрас

2

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2014

В асконе посмотрите, там выбор огромный, качество отличное, у нас у самих их матрас, у ребенка тоже, даже родителей сманили, так они нарадоваться не могут)
Ценовую категорию до 35 т.р. даже не рассматривайте. Хороший матрас не может стоить дешевле. Обязательно независимые пружины, то есть каждая в своей оболочке. Съездите в ГРАНД, там на матраса можно полежать примеряться. Это важно, а то купите кота в мешке.

4

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2014

к слову, в матрасы кладут такой материал - паролон
вот лучше выбирать вместо паролона - кокос

паролон очень необычный материал, его лучше поменьше

самый опасный матрас - это один толстый паролон, толщиной 15 см, покрытый синтетической тканью - часто это так называемые диваны "еврокнижки" что-ли или как-то так - этими диванами заполнены магазины мебели

вот на таком матрасе уже можно заболеть - будет бессонница, а потом куча синдромов у сердца - ни один кардиоцентр не поможет

суть в том что от толстого паролона кипит кровь, как жгется - лег, кровь закипела в 2 часа ночи - встал, походил - опять лег. Итог - не выспался. Хронический невысып - идешь на инфаркт.
Если купить такой матрас - то как самого себя приговорить.
Самый лучший матрас - железные пружины и кокос, на него кладешь кашемир и всё.

5

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2014

Спим уже несколько лет на очень даже недорогом матрасе, который шел в паре с кроватью и не испытываем абсолютно никаких неудобств.Что это за матрас стоимостью больше 35 тысяч? Одни понты.

6

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2014


Ценовую категорию до 35 т.р. даже не рассматривайте. Хороший матрас не может стоить дешевле. Обязательно независимые пружины, то есть каждая в своей оболочке. Съездите в ГРАНД, там на матраса можно полежать примеряться. Это важно, а то купите кота в мешке.
Ну что-то Вы завернули, у нас матрас Sleep Control, со скидкой вышел в 28 т.р. на двухспальную кровать, так я скажу Вам, что он не просто хороший, он отличный, и пружины там каждая в своей оболочке, мало того, они еще и семизональные, плюс натуральный кокос и высокоэластичная пена с массажным эффектом.

7

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2014

да скорее все готовые матрасы хорошие - их же делают фирмы

но .. очень опасно покупать .. диваны .. выбирая обивку самому, не разбираясь в обивке

к примеру, я купил в мебельном магазине на Панфиловском диван "Сезам"
это великолепный диван

НО - мне предложили выбрать обивку.
Я выбрал кожзам, но продавец убедил - невозможно шить кожзам - разлезутся мол швы.

И мне "под давлением" пришлось выбрать другую, синтетику - и вот эта обивка и представляет опасность - на фирме вам поставят ту обивку какую ВЫ выбрали и .. на качественном диване - появится некая обивка..

Красивая синтетическая обивка может.. убивать людей.. она легко заряжается электрическими полями до .. 10000-15000 Вольт..

у человека может отлететь сетчатка глаза, глаукома и куча всяких паранормальных эффектов, человек начинает уменьшаться в размерах, как испаряться, лицо худеет

С огромным трудом я задолбил эту обивку растворами химии.. заливал тазами.. и да, теперь диван отличный, вопросов нет..

но это же надо суметь понять.. а понять это невозможно, если не видишь, а увидеть невозможно без специального оборудования, приборов

такие дела, обивайте диваны джинсой - будете здоровы

11

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2014


А чей он? И еще немного личный вопрос - какой вес у Вас и у мужа? Ведь матрас выбирается в зависимости от веса, верно?
В асконе брали, а вес у меня 55 кг, у маж под 100. Вы все верно пишите, обязательно надо учитывать вес спящих.

Ну что-то Вы завернули, у нас матрас Sleep Control, со скидкой вышел в 28 т.р. на двухспальную кровать, так я скажу Вам, что он не просто хороший, он отличный, и пружины там каждая в своей оболочке, мало того, они еще и семизональные, плюс натуральный кокос и высокоэластичная пена с массажным эффектом.
Так без скидки он и стоил,наверное 35-40т.р. Кроме того, смотря какой размер Вы купили?
"По любому" надо поехать и полежать на нем, потом уже покупать.
Кстати, кокос очень жесткий материал и его кладут либо на нижний слой, либо под слой пенополиуретана или другого более мягкого материала.
Ортопедический матрас должен обеспечивать правильное распределение нагрузки и повторять контуры тела, что бы поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении во время сна. Поэтому в первую очередь удобство, а для этого надо пробовать. Если матрас подобран правильно, то вес тела , лежащего рядом никак не должен влиять. То есть скатываться никто ни на кого не должен. Для этого и делаются "независимые пружины".

14

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014


Так без скидки он и стоил,наверное 35-40т.р. Кроме того, смотря какой размер Вы купили?
"По любому" надо поехать и полежать на нем, потом уже покупать.
Кстати, кокос очень жесткий материал и его кладут либо на нижний слой, либо под слой пенополиуретана или другого более мягкого материала.
Ортопедический матрас должен обеспечивать правильное распределение нагрузки и повторять контуры тела, что бы поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении во время сна. Поэтому в первую очередь удобство, а для этого надо пробовать. Если матрас подобран правильно, то вес тела , лежащего рядом никак не должен влиять. То есть скатываться никто ни на кого не должен. Для этого и делаются "независимые пружины".
Да, без скидки он дороже, но в асконе часто скидки и мы взяли не самый дешевый матрас)) Размер у нас 160:200. А вот полежать надо, это правда, матрас выбирается спинами.

15

Илина ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014


О, у нас примерно так же, ну и как, Вы к мужу не скатываетесь? Давно им пользуетесь? Не продавился под мужем?
Да нет конечно, зачем бы мне нужен был такое матрас, если бы я к мужу скатывалась, мы когда на нем лежали, то муж и попрыгать немного пытался лежа, буду я сильно чувствовать или нет, почти ничего не заметно было, а пользуемся мы им с 2011 года, а он как новенький)

16

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Идите в аскону и не парьтесь, выбор действительно огромный, качество отличное, гарантия большая.

17

Мария ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2014


Матрас Tonus Control, жесткий, максимальная нагрузка свыше 140 кг, отличный матрас, для грузных людей самое оно.

18

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2014

Если не хотите скатываться к мужу и спать как королевишна, то мой совет - матрас из серии серта, это американские матрасы.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка