Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Где взять цветы на праздники для школы?

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2014

Может кто посоветует, поручили от класса к 8 марта цветы купить. Очень много магазинов, где вы берете?

1

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2014

В Андреевке напротив 15 мкрн. есть оптовый магазин, или в Крюково в районе старго моста напротив круга (там, где "Веселая затея") И там, и там - упаковками по 10-15 шт.

2

Татьяна НовичковаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2014

Елена,добрый день. Недорогие цветы я покупала в прошлом году в небольшом цветочном магазине не площади Юности (вход рядом с салоном "Красотка"). В этом году буду там же заказывать.

3

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2014

Посоветовали Разноцветие, к 1802. Еще не доехала))))

4

Дождей СезонИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2014

Отличный вариант ул. Андреевка, напротив 15 микрорайона, см. первый ответ, но, только тот магазин, который ближе к "Топтыжке", там девочки все русские и оч доброжелательные, а ассортимент огромный, цветочки все свеженькие и не дорого. Удачи

5

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2014

в Седьмом континенте в прошлом году продавали хорошие букетики тюльпанов по 15 руб. за один тюльпан

6

Ира ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2014

Корпус 1802, Разноцветие - мы там покупаем цветы последнему звонку уже 2 годы. Устраивает цена - качество. Нам они дают скидку, как постоянным покупателям. Флористы хорошие, внимательные, руководство русское - не пытаются обмануть как...ммм...иностранцы

8

Раиса РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2015

Гвоздики и ирисы брали с бесплатной доставкой на ЗелЦветОпт ул Болдов Ручей

9

Антуан ВеселыйИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2015

Я советую магазин http://www.florahimki.ru/ На сайте можно выбрать любой букет, цветы в горшочках, праздничные корзинки и многое другое.
Я, правда, с коллегами не для школы брал, а для украшения офиса на Новый год. Может кто скажет что мы ненормальные, но мы решили как-то разнообразить праздник. Естественно украшенная елка была, Просто мы добавили частичку эйфории, создав композицию времен года - 4 угла, 4 времени года. А все благодаря этой цветочной компании. А так как мы брали много, нам сделали небольшую скидочку. Доставили прям в офис. Молодцы ребята.
Отличный магазин в корпусе 118. Большой цветочный. Попала случайно и решила наши проблемы с выпускным). Цены очень даже.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка