Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Остеопат в Зеленограде

Ищу координаты, кто помог, к кому ходили. Для ребенка, приведение в порядок ребенка после тяжелых родов.
Или массажиста, но опытного.

1

Dara NiruИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2014

В 16-м районе в спортклубе Алан-Z есть и взрослый и детский остеопаты. Обращалась туда несколько раз и с малышом (внутриутробная гипоксия, быстрые роды, сильная метеозависимость, ммд), и сама (в том числе после родов). Осталась довольна. Кстати, детский остеопат принимал раньше только один день в неделю и запись задолго.

2

Ольга 2404Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2014

Ходили с ребенком к остеопату в "Вера" - эффекта не заметили. Ребенок так же плохо спит ночью.

3

Юлия ТурецковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2015

Царев Андрей Анатольевич в голубом. Спец по педиатрии (детский остеопат).отличный врач с огромным опытом.

4

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2015

Были сегодня с ребёнком у остеопата женщины в АланZ,откровенное шарлатанство!Как не стыдно за такие бестолковые и непрофессиональные консультации брать деньги!

5

Юлия КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2015

5 лет знаю хорошего специалиста,но к сожалению в Моске, Серикова Татьяна Михайловна. Помогла многим людям,моим знакомым. Она педиатр-остеопат,работает и со взрослыми тоже.

6

Ирина КнязеваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2015

Были у многих "остеопатов", но лучше чем Царев Андрей Анатольевич нет. Золотые руки у доктора! Большой опыт и талант в своем деле делают свой результат. Работает со взрослыми и детками. В Зеленограде открыл клинику остеопатии "ОстеоВита" http://vk.com/osteo_vita
Теперь в Зеленограде есть достойный мед центр!
Может кому пригодятся его контакты:
Тел.: +7(495)-983-03-86
+7(977)-410-87-98
+7(903)-631-86-41

http://doctortsarev.ru/

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2015


мед центр
Медцентр.

8

Алексей СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2016

В Зеленограде есть клиника Остеовита. вроде 405а корпус. там еще на первом этаже ресторан. Там Царёв принимает, наверное лучший остеопат в Зеленограде.
Сайт osteo-v.ru

11

Инна АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2016

В 426 корпусе открылся восстановительный детский центр. Там и массажисты и лфк и много других спецов. Работают как раз с последствиями тяжелых родов и кучей разных диагнозов. Вот телефончик: 89267790303

12

Инна АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2016

Посмотрите сайт жизньвдвижении.рф там работают с последствиями родовых травм, нарушениями в развитиями различной сложности и тд

13

Ирина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2017

Я пожалуй тоже напишу отзыв, потому ,как молчать, было бы "преступление"!
С Андреем Анатольевичем Царевым, как и с остеопатией я знакома с 2012. Моя сидячая работа за компьютером и проблемы с сосудами усугубило ситуацию с, итак, запущенным остеохондрозом. Меня очень мучили головные боли, болела шея , затылок , плечо , я очень быстро уставала на работе . К сожалению физиопроцедуры и массажи мне противопоказаны , медикаментозная терапия давала лишь временный эффект. Так по рекомендации я попала к доктору . Пять сеансов и я почувствовала себя человеком, после первых сеансов вставая с кушетки меня штормило , кружилась голова от восстановленного кровотока, но при этом чувствовалась необычайная легкость-это первые ощущения . А в последствии прошли головные боли , давящие боли в шее , улучшилось общее самочувствие . По рекомендации доктора я выполняла дома легкую гимнастику занимающую 10 минут и я забыла о своих проблемах на два года , пока Бог не подарил мне малыша . В беременность меня стали опять мучить головные боли, медикаменты принимать нельзя , только изредка , и я спасалась " звездочкой" до сих пор если чувствую ее запах меня передергивает. И тут Андрей Анатольевич стал моим спасителем! Проблемы с шеей и болью ушли , перестала болеть спина , поясница , я не чувствовала себя беременной , я вплоть до дня родов активно ездила за рулем , вела домашние дела . Родилась дочка и сказала маме и Андрею Анатольевичу спасибо ! А мама очень благодарна своему доктору ,за его золотые руки, за его профессионализм, за внимание , за способность выслушать и понять то , что хочет пациент ! Я с семьей постоянные пациенты Андрея Анатольевича Царева , рекомендую всем своим друзьям и знакомым каждый из которых остался в восторге от доктора, его техники, а главное реальной помощи в проблемах со здоровьем ! Желаю всем здоровья !

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка