Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Есть ли в Зеленограде частные детские сады?

Мария ЛукиныхИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2008

Доче 1,5 года хотелось бы узнать есть ли частные сады, где не более 10 человек в группе. Какая оплата в месяц? Нужно ли платить взнос? В каком размере? В очереди стоим на муниципальный сад, но хотелось бы, чтобы был выбор. Буду признательна за отзвывы.

1

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2008

Я сама искала, но пока встречала только с 3 лет. Ещё меня интересует английский (в старших группах, конечно:).

2

Мария ЛукиныхИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2008

Меня просят иногда знакомые посидеть с их детьми часа на 3-5 у меня + педагогическое образование есть, но хотелось бы для себя найти частный сад

3

Анна КомягинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2015

Хочу оставить свой положительный отзыв от посещения детского садика "Домовенок" в 1 районе. В садик мой сын пошел в 2,7 г.до этого д/у не посещал, практически не разговаривал. Сразу отмечу что само помещение маленькое,но это меня не смущает. Каждый день детей приходит человек 5-6 и всем места хватает. Воспитатели т. Рика и т. Вика молодцы, очень вежливые, внимательные, компетентные. Очень хорошо относятся к детям, нашли к каждому ребенку подход. Рисуют, делают поделки, показывают спектакли. Мой сын с утра с удовольствием идет в садик, а вечером не хочет уходить домой. Сейчас ребенку 3,3 года, разговаривает полным ходом предложениями, стал дисциплинорованным. В группе в основном мальчики, дисциплина на высшем уровне. Это не реклама. Это реальный отзыв. Всем советую.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка