Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Можно ворваться в школу, избивать учителя во время урока и остаться безнаказанно !!!Вот наша ПРАВОСУДИЯ!!!

Gayane HovhannisyanИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2013

"10 " октября 2013 года в МКОУ Алабушевской СОШ : с.Алабушево, родители и родственники учащегося (цыганки) , ворвались в класс, где проходил урок в 7 классе. . В классе находилась преподаватель английского языка и дети. и начали избивать учителя английского языка. Учительница лежала в больнице с сотрясением мозга и множество телесными повреждениями .Полиция разбиралась "ДОЛГО" И "ТЩАТЕЛЬНО" и пришла к выводу , что это нормальное явление. ДО ЗДРАВСТВУЙ НАШ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2013

Надеюсь и верю, что зеленоград ру уже отправил журналисткий запрос в МВД, да?

2

Егор АрхиповИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2013

Это только начало ! Вот ,что будет дальше!
http://www.youtube.com/watch?v=c9YH-L7H49E
А вы и мы всё время будем стыдливо помалкивать!

3

Gayane HovhannisyanИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2013

Зеленоград ру очееень плохо работает, очень. Какой МВД им Это надо ??? Их рот тоже закрыли... ВЗЯТКА... Не чего, и зеленоград.ру, и полиция и цыганки очччень скоро ответят за все: Это я публично обещаю...

4

Бредович ВозимерИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2013

О, знакомые вещи. Полнолуние, сокращение светового дня, личные проблемы - это всё может приводить к обострениям МДП (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE). Особенно тяжко приходится окружающим, когда у больных с подобным диагнозом отсутствует критичность - они не сомневаются в собственном мнении, даже если оно противоречит здравому смыслу и фактам. И идут толпы таких строчить жалобы: в аптеку - что после их таблеток в доме мыши заводятся, в ДЭЗ - что соседи их "облучают", в управу - что из-за погоды коленки болят. И на форумы понаписать, что правосудия нет.

Меня гораздо больше удивляют "старожилы" форума - неужели вам ещё не надоело тратить собственные нервы на каждое бредовое сообщение в форуме?

5

Наталья ОНЛИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2013

Возмущению нет предела! Прошло уже полтора месяца и никаких действий в защиту Учителя не происходит. Становится страшно. ..получается можно делать все что угодно, если учитель чем - то не угодил..оценку поставил " неправильную " или, как в этом случае, " мы не так поняли "...
Избить учителя на уроке из - за ерунды - это не " коленки болят ". Не надо писать ерунду, не зная ситуации.
Когда происходят такие вещи, человек имеет право как минимум злиться, отсюда такие " бредовые " сообщения!

6

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2013

Странно, нигде никакой информации по этой теме..

7

Андрей ЖгутиковИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2013

Да они цыгане все моральные у..ды. Я почему то даже не удивлён, что это случилось. И что не работает полиция тоже ничего удивительного нет, это даже как то обычно и привычно.
Андрей поддерживаю!!! И у меня с ними были проблемы, но это уже другая история. А вот это уж совсем безпредел, а уж как в полиции не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это в школе да и при 7-то классе!

9

Gayane HovhannisyanИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2013

если у тебя проблемы(бредович), не надо твое психологическое смышательство путать с моим делом. если не интересно не читай. и вообще , я знаю кто ты? несчастный колобок... и даже знаю, кто продиктовал эти строчки... так что не бреди

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка