Главная страница » Форумы » Дети и родители »

МИЭТ открыл Центр технологической поддержки образования для школьников

В 8-м корпусе МИЭТа будут проходить занятия по робототехнике и мехатронике, информационно-телекоммуникационным технологиям «Умный дом» и проектно-исследовательской деятельности для учеников 5-11-х классов зеленоградских школ. Цели — от профориентации на инженерные специальности до поддержки талантливых ребят и популяризации науки и техники среди молодежи.

1

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2013

И как именно пригласят школьников? Через школы с ограничением по числу детей? Или будет общий анонс в СМИ для всех желающих?

2

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2013

Оксана, готовим интервью с руководством центра по всей конкретике работы.
Пока - судя по договорной форме взаимодействия со школами таких ЦТПО - есть впечатление, что через школы.

3

Ксения КрутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2013

Спасибо, то что нужно моему школьнику!

6

Полина ЯшинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2014

В целом, считаю, наметилась тенденция к привлечению населения к лекциям, просветительным мероприятиям и так далее... Оказывается, Москве есть чем поделиться :) особенно в историческом центре! город становится похожим на те мегаполисы, где интеллектуально не заскучаешь, а это уже идет в огромный плюс жителям, как Вы считаете? например, я просмотрела вот такое: http://dogm.mos.ru/presscenter/news/detail/1109069.html.

7

Сусанна ШатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2014

Класс! Сама бы ходила)))

8

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2014

да,отлично, что у нас есть и такие центры! Я тоже сама бы походила, и посмотрела, чему же можно научиться, или переучиться!

9

Полина ЯшинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2014

можно же принимать участие во всяких мероприятиях по городу... я очень даже за! я хожу летом на "стрелку" учиться урбанистике, увлеклась не по-детски, хаха...
а с ребенком, например, можно сходить по музеям

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка