Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский сад 618 школы

Вера АвдееваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2013

Мамы малышей от 1,5 лет. Моей дочке Мишельке предоставили место в группе кратковременного пребывания в детском саду школы 618. О садике мало, что слышали. Отзовитесь те чьи дети уже посещают этот садик.

1

Татьяна ДмитриеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2013

Добрый день, Вера! Я отдала своего ребенка в прошлом году, когда нам было почти 2 годика. Сначала переживала, что рано начала отдала. Но воспитали так его заинтересовали, что он просто не хотел уходить домой. Так что я за этот детсад.

2

Анна БарбакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2013

Моя дочь посещает этот садик уже 2 года и я со спокойным сердцем отвожу ее каждое утро. Дочке очень нравиться, она даже торопит утром меня чтобы мы быстрее шли). Сейчас на лето наш любимый садик закрыт на ремонт и она постоянно спрашивает когда откроют наш садик, с нетерпением ждем сентября, когда его опять откроют. Педагоги находят подход к каждому ребенку, очень чуткие и внимательные, постоянно проводят занятия, интересные спортивные мероприятия и утренники. Детки тоже очень хорошие у нее там много подружек. Группы хорошо оснащены дидактическим материалом и игрушками. есть тематические уголки, особенно моя любит кухню и уголок с кроваткой. где укладывает спать куклу. Поэтому в этом году у меня не возник вопрос в какой садик пойдет моя младшая дочка. конечно только в этот!!!

3

наталья зданевичИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2013

Я отдала сына в 618 садик в 3 года, ему очень нравиться посещать садик. Соответственно и я довольна.

4

Иванова ИннаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2013

Я - бабушка. Мой внук ходит в этот садик уже два года. Ему очень нравится в садике, каждый день спешит туда, а вечером не хочет уходить. Все условия созданы для деток в этом здании- игрушки, наглядность, мебель. А самое главное коллектив очень доброжелательный, начиная от нянечек, заканчивая руководством. Здоровья всем и сил.
Здравствуйте! Я мама двоих детей, поменяли три садика, сейчас мы ходим садик № 618. Были приятно удивлены отношением воспитателя и всего педагогического состава ко всей группе и к нашему ребенку. Ребенок идет в сад с удовольствием. из сада уходить не хочет. Нас просит рано его не забирать. Мой ребенок с радостью показывают мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, делится своими достижениями.
Благодаря нашим воспитателям в группе царит комфортная теплая обстановка, понимание и равноправие.
Наши воспитатели просто замечательные люди, ребёнок к ним не идут, а бежит с удовольствием, даже когда встречают их вне детского сада.
Хотела бы выразить благодарность педагогам детского сада №618 Самохокиной С.М., Бессарабовой Е.Н. и Хижаловой М.М. за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку! Огромное спасибо вам за большой вклад в развитие и обучение детей! !! Видно как ребенок изменился, за то время, пока ходит в садик. Видна работа воспитателей, проводятся занятия по лепке, рисованию, конструированию, познанию. Низкий поклон всем работникам детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.

Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Оксаны Юрьевны, стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно.
Здравствуйте!

В этом году мой сын начал ходить в дошкольное отделение школы №618. Честно говоря, я была удивлена: он у меня ребенок "несадовский" и я уже думала, что записать его в сад за год до школы с учетом дефицита мест у меня не получится. Но случилось чудо - мы очень быстро и без проблем попали в дошкольное отделение 618 школы. Здесь нас ждали молодые активные воспитатели - Юлия Александровна и Марина Юрьевна. С детьми занимаются, почти каждый день сын приносит из сада какие-нибудь рисунки или поделки, делают интересные задания, играют в ролевые игры. Плюс из школы 618 к детям приходят учителя, кстати и Игонина Галина Александровна из платной "Школы дошколят" тоже приходит заниматься с детьми конструированием из бумаги.

И в бытовом плане в саду все замечательно. Дошкольное отделение только-только открылось после капитального ремонта. В садике абсолютно новые, современные веранды для прогулок - еще нигде в Зеленограде таких нет. Также есть разные горки, карусели и т.п. На территории всей школы много красивых и удобных лавочек. Рекомендую!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка