Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детская одежда известных фирм

Ирина КуцелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2007

Подскажите, где в Зеленограде купить одежду известных фирм, твкаих как Premaman, Next, Esprit. Очень хочется одевать ребенка в качественную одежду, но не ездить же все время в Мегу.

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2007

Я таких здесь не видеоа, может новый торговый центр напротив "Рамстора" откроют, там, что хорошее будет.

2

СветЛана ХорошаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2007

Я знаю такое место!

И не только знаю - я, да и все мои знакомые теперь, заказываем очень классную одежку детворе в зеленоградском интернет-магазинчике. Там выбор пока не "МЕГовский", но цены... в отличии от той же МЕГИ - очень и очень невысокие!

Футболку шикарнейшую Дочурке своей (стразы, разный материал: от шелка до джинсы в аппликации на грудке, само качество ткани...), NEXT - я уних взяла всего за 350 рублей!!! А в МЕГЕ точно такая же - 860!!!

Перчатки непромокайки на утеплителе-флисе... тоже не дороже 350!!! Классные такие, сынулька в восторге (правда, там цвет тока серый... но - унисекс, если не получат розовеньких - куплю такие же еще и доче).

Доставка по Зелику бесплатная, да еще и там системма какая-то... если покупаешь у них что-то, они тебе дают еще свои денежки, кажись эврики их называют... на них можно выбирать еще и подарки на их сайте! Я уже заказывала фото моих детишек в разных смешных рамках, сейчас "коплю" эти эврики на настольный календарик с фтками нашей семьи (папе своему на НГ подарим)!

Я теперь советую этот магазин всем... странно, что вы про него не знали. Очень хорошие менеджеры, вещи качественные, цены разумные.

Сходите, посмотрите, может и вам понравится...

vip-odejda.narod.ru

С самого сайта заказывать пока нельзя там, но я письмо им отправляю и пишу в нем, что хочу. Они перезванивают, уточняют все и привозят без ошибок все, что заказала...

Желаю удачи :)

Пишите потом свое мнение, мне будет любопытно узнать его :))))

3

Ирина КуцелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007


Спасибо большое, Лана! Я тоже заказала в этом интернет-магазине. Цены действительно, по сравнению с Мегой, просто шоколадные. И ехать никуда не надо. Все домой привезли на следующий день. Дали 6 эвриков, Теперь думаю, какой подарок на них заказать. Хочу фотомагнит или фотокружку, но на кружку надо копить. В общем спасибо тебе, не знала я об этом магазине, у них почему-то рекламы нигде нет, а зря, хороший магазин.
Я иногда заказываю вещи для детей в quelle и для себя тоже через интернет

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка