Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кому нужна ветрянка?))) Обращайтесь!))

Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012

Уже 3 месяц в нашей группе карантин и вот моя красавица маскируется под елку))

IMG_1792.jpg

1

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012

Вот, нам бы переболеть, но перед Новым годом не хочется :)

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012

Я добровольно боюсь, сама еще не болела.

3

Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012


Я добровольно боюсь,
Можно Вам привиться, а ребенку желательно переболеть.

4

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2012

И вправду красавица! Наверняка ещё и умница! Зато теперь может не бояться взрослой ветрянки с осложнениями.

5

Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2012


И вправду красавица! Наверняка ещё и умница! Зато теперь может не бояться взрослой ветрянки с осложнениями
Все знакомые дети переболели, мы с одной ложки кормились у знакомых с ветрянкой и все ни как, а тут само собой заразилось.

6

Кощей БессмертныйИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2012

Мой сын уже не раз контактировал с больными ветрянкой, и в саду карантин был, но так и не переболел. Не хотелось бы что б как я в 20лет лежал чуть ли не помирал.

7

Игнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2012

чуть ли не помирал
В этом году, педиатр говорит, что ветрянка в очень легкой форме почти у всех протекает, а Вам видать попался год с тяжелой формой ветрянки, чем старше тем тяжелее болеют...

8

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2013


В этом году, педиатр говорит, что ветрянка в очень легкой форме почти у всех протекает, а Вам видать попался год с тяжелой формой ветрянки, чем старше тем тяжелее болеют...
Не успели мы в 2012 году переболеть ("год легкой ветрянки"))))). Оба моих младших свалились в 2013 году, а он, похоже, "год тяжелой ветрянки". На ребятах места живого нет, температура 40, состояние "оставьте меня умирать". А малышне 2 и 4 года. Вот и верь теперь, что дети легко болеют((((. Как бы еще осложнение какое не получить...

9

Ляля МакинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2017

С другой стороны - хорошо, что переболели, потому что теперь иммунитет есть, а судя по тому как вы перенесли ветрянку - хороший иммунитет. А обрабатывали волдыри чем? Мы специально ПоксКлин покупали

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка