Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Д/с №1692 (корп.1014А),

Наталья ГилеваяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2007

Родители, чьи дети ходят в д/с №1692 (корп.1014А), поделитесь, пожалуйста, своим мнением о нем. Спасибо!

1

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2007

К сожалению, многим родителям (с которыми я непосредственно знакома) приходиться отдавать в этот садик детей просто за неимением альтернативы... Другой ближайший садик только в 9-ом р-не... Туда ходила дочка моей подруги, дочке не очень нравилась воспитательница. Да и результаты занятий (рисунки, какие-то поделки) с детьми родители видели крайне редко, создавалось впечатление, что с ними там мало чем занимаются, а в основном, просто "пасут"... Это было где-то 3 года назад, возможно, там уже произошли какие-то изменения... Одна моя коллега, в связи с переездом, год назад перевела туда свою дочку, и, пока довольна, говорит, что лучше, чем предыдущий... Видимо, смотря с каким сравнивать... Но, я сама слышала больше отрицательных отзывов... Хотя, как знать, тут в другой теме форума, такие страсти кипят, поэтому излагаю, то, что слышала, не претендуя на 100%-ую достоверность...

2

Наталья ГилеваяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2007

Ольга, большо спасибо за коментарий. Буду иметь в виду. Мы пока еще не определились с садиком, вот и пытаюсь побольше узнать.

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2007

А разве около 1004 садов нет? Там их целые два! Один из них вроде переквалифицировали в психологический (или как так, не помню), а второй - обычный. Нет разве?

4

Юлия ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2007

Сынок ( 3,5 года) ходит в этот садик, причем с удовольствием)))) Меня вполне устраивает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка