Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский дерматолог

Ольга ТерентьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2007

Уважаемый форумчане! Порекомендуйте детского дерматолога! С проблемами на коже столкнулись впервые (ребенку 3,5 года). А может, надо идти к аллергологу?

1

Людмила МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

мы лечились в институте им габрического, врач Копанев - очень нам помог и отзывы о нем только положительные!
в первую очередь узи брюшной полости, анализы на дисбактериоз и вперед к врачу с анализами готовыми,
на дисбактериоз сдавать советую тоже в Габрическом, там нужно в течении 3х часов отвезти кака... и там же поставьте галочки на анализ эмм не помню проктология чтоли, вот память...
в общем спросите вам подскажут там в направлении галочку поставить нужно и все.

он и аллергии тоже лечит!

2

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

Оля, можно начать с гастроэнтеролога. Мы ходили к Тимофеевой Т.В. Она принимает в 90 поликлинике и в "Детстве".

3

Ольга ТерентьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

Девушки, огромное спасибо за информацию! Т.е., как я и предполагала, проблему надо искать внутри? У нас в последнее время были проблемы со стулом (очень редко ходим), я так понимаю, одно с другим может быть взаимосвязано?

4

Людмила МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007

конечно, раз проблемы со стулом это практически 100% гарантия дисбактериоз, его вылечите и малыш по другому будет реагировать на еду, ну и подкорректируете работу ЖКТ

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка