Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский садик 513 (корпус 827) груп. кратковр.преб

Olena Olga A.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2007

Друзья! Может, кто-нибудь расскажет свои впечатления от группы кратковременного пребывания в этом садике. По-моему весной я даже объявление в зеленоградской газете видела. О заведующей я слышала только хорошее. А хотелось бы услышать мнение родителей, которые водят детишек в этот садик.
Заранее всем спасибо за ответы.

1

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2007

Заведующая, для сада, даже пальцем не пошевелит. Только говорит: - это нужно, это... А у нас денег нет нам не выделяют... Ну и всякое такое. Не знаю как в группах кратковременного пребывания, а вот что расскажу про обычные...
Мы в группу покупали всё, и кастрюли, и чашки, тарелки. Игрушек ни одной не дали - всё было куплено за счёт родителей. Весь ремонт группы тоже. Зато когда группа была готова к приёму детей, пришла завхоз и попросила у нас все чеки для отчёта перед комиссией. Затем из группы потихонечку начали пропадать хорошие вещи, например пылесос и т.п. А после вопроса к тому же завхозу: ГДЕ? Она заявляет, что тот списан, потому что сломался. Ой, даже говорить неохота... Так и забрала ребёнка из этого сада.

2

Olena Olga A.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2007

а это давно было?

4

Olena Olga A.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2007

неужели больше не будет отзывов... стоит задуматься...
Мы сейчас ходим в кратковременную группу. К Еелене Валентиновне, в группу с 11 часов.
Пока все нравится

6

Olena Olga A.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2007

Тася, спасибо... у меня оказалось, что у подруги дочка ходила именно к Елене Валентиновне и нравилось...
Это здорово, что понравилось.

8

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Желаю удачи! И поменьше разочарований в жизни!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка