Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кто-нибудь знает врача Гавриленко?

Наталия ...Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2007

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает информацию о враче Гавриленко Галине Геннадьевне (раньше работала в Дубке). Врачь педиатр-невропатолог.
Буду благодарна за любую информацию. И вообще кто знает по настоящему хорошего врача педиатра-невропатолога-иммунолога, напишите, пожалуйста.Так надоело ходить по врачам и сталкиваться с непрофессионалами.

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2007

Обратитесь в Детство!
Невропатолог: Падалка Ирина Евгеньевна,
Иммунолог-аллерголог: Долгова Оксана Валерьевна

2

натусик """"Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Мы тоже были у Падалка И.Е. остались довольны..., самое главное берегитесь Себягиной!!!!!!
А моя знакомая и все её подруги обращаются к Гавриленко, она приезжает к ним на дом и они очень, очень довольны...В пятницу я с ней смогу связаться и возьму номер телефона этого врача, а Вы пришлите мне свой электронный адрес... и я Вам его туда сброшу...

3

натусик """"Игнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2007


Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает информацию о враче Гавриленко Галине Геннадьевне (раньше работала в Дубке). Врачь педиатр-невропатолог.
Буду благодарна за любую информацию. И вообще кто знает по настоящему хорошего врача педиатра-невропа
толога-иммунолога, напишите, пожалуйста.Так надоело ходить по врачам и сталкиваться с непрофессионалами.
Телефон Гавриленко у меня есть пишите на почту viktorya-85@mail.ru

4

Наталия ...Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007


Мы тоже были у Падалка И.Е. остались довольны..., самое главное берегитесь Себягиной!!!!!!
А моя знакомая и все её подруги обращаются к Гавриленко, она приезжает к ним на дом и они очень, очень довольны...В пятницу я с ней смогу связаться и возьму номер телефона этого врача, а Вы пришлите мне свой электронный адрес... и я Вам его туда сброшу...
Наверное, Сипягиной? А что такого страшного про неё знаете? Мы как-раз к ней ходили, но я так и не поняла - правильно ли мы делали, что к ней пошли.

Телефон Гавриленко у меня есть - спасибо. Я хотела узнать отзывы о ней, как о враче.

5

Наталия ...Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2007

Может быть есть мнение, что вообще в Зеленограде нет настоящих профессионалов и надо обращаться в Москву? Кто-то обращался? Сможете сказать куда?

6

натусик """"Игнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2007

Сепягина выписала 2-х недельному малышу Себазон!!!!!
Когда мы приехали в аптеку и показали рецепт, там все были в шоке..., моя подруга медик и ее коллеги тоже очень удивились и еще очень много мам на нее жалуются...
Вчера к нам приезжала Гавриленко, мы остались довольны...
В москву возили в институт Габричевского к специалисту по питанию, но нам его рекомендовали...мы очень довольны...

7

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

Конечно можно успокоиться за большие деньги,но проблема останется...

8

Ольга 2404Игнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2015

Гавриленко (Радуга) не может отличить заболевание верхних дыхательных путей (задний ринит) от заболеваний нижних дыхательных путей (ставит диагноз - обструктивный синдром и говорит, что все легкие забиты мокротой так, что не слышно хрипов, а рентген показал, что легкие чистые).

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка