Главная страница » Форумы » Дети и родители »

вещи для дома малютки и для трудных семей

Елена ХаритоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012

Друзья, мои знакомые ездиют часто в Тверскуюобласть в город вышний волочок. Там есть дом малютки. Там детишки от рождения и до 4х лет. Если у кого то есть желание что то передать для них то сообщите в теме, я передам ваши контакты. Они живут в зеленограде.
нужны:одежда, игрушки, обувь, постельное, питание и т.д. можно и новое и б/у. Так же для многодетных семей они собирают, для нуждающихся и т.д. Если есть какие то вопросы, постараемся ответить

1

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2012

Я готова передать одежду и игрушки своего ребенка 89169994949

2

Александра ПищИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2012

У нас тоже есть маленькие вещи!!!89067596210

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2012

Елена, если не затруднит, черканите в личку контакты. У меня тоже есть, что отдать.

4

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2012

Елена, письмо получила. Телефон в личке.
Спасибо.
Елена, у нас тоже есть детские вещи. 89175968338

6

Татьяна КарпишинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Есть десткиевещи.89099032772.Ржавки
Как можно с вами связаться, для передачи дет. вещей, если это еще актуально

8

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2015

Актуально помочь Дому малютки в Иркутской области, город Черемхово - вот где нищета. . Главный врач Манзула Евгений Александрович. Сайт дома ребенка можно посмотреть в сети.
Там живут дети от рождения до 4 лет. Им нужно всё!!! : вещи новые и б/у, белье, обувь, игрушки и т.д. Отправлю туда ежемесячно посылки. Если хотите помочь - пишите на почту 9567970@mail.ru
Могу дать адрес для самостоятельной отправки.
А в Вышнем Волочке всё в поряде - судя по фоткам на сайте они не сильно нуждаются: хорошая мебель, много игрушек. Да и б/у вещи они не принимают - по САНПИНу запрещено. А в Иркутской области нужно всё, и всё с благодарностью принимают.
У меня большой пакет обуви для малышей и подростков! 10 район!

10

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2015

Татьяна, нужна обувь от 1 года до 4 лет. Если у Вас есть, надо где-то встретиться. Сама к Вам приехать и забрать обувь не могу - у меня маленький ребенок.

11

Галина КожухарьИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2015

Добрый вечер! готова помочь с вещичками! 89096204911 Галина =)

12

Ирина БородинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2018

Девочки! У меня много дет. вещей( бодики, ползунки, носочки, колготочки, комбенезоны( гепюровые, х/б, зимние и демисезонные)), развивающий коврик, ботиночки(19-22 р.) чуть попорченные( ходить учились). Выкидывать жалко, а так хотелось бы помочь малюткам в каких-нибудь детских домах...Вещи чистые, постиранные в хорошем состоянии...Заберите пожалуйста...89999655623, Ирина

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка