Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Домашний детский садик "Радуга"

Ирина ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

Мамы и папы! В старом городе открывается новая группа домашнего детского сада "Радуга". Вас ждут опытные воспитатели и бережное отношение к вашим детям!
Подробности по телефонам 534-89-17, 8-916-236-37-35 Оксана.
От себя могу добавить, что наши дети с большим удовольствием отходили к этим педагогам целый год. Маленькая группа, очень доброжелательные отношения детей и взрослых, индивидуальный подход к каждому ребенку, замечательные занятия. Как мама, очень советую этот садик.

Отредактировано: 13-08-2007, 17:54

1

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

И сколько он будет стоить в месяц, где расположен?

2

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

с какого возраста берут?стоимость расположение...делитесь информацией...распорядок дня...примерно хотя бы?

3

Ирина ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2007

Раньше это были воспитатели домашнего детсада в первом районе. Сейчас они открывают новую группу. Так что люди с опытом работы именно в этой области.
Совершенно точно, что это будет старый город. О местоположении и других орг. вопросах лучше общаться с воспитателями. Детей принимают с 3-х лет. Группа разновозрастная. По моим впечатлениям - это хорошо. Младшие тянутся за старшими, а старшим есть кому помочь. Садик работает с 9 до 17 часов. Завтрак, обед, полдник. Занятия, прогулка, тихий час. Оплата 7000 в месяц. Первоначальный взнос в сумме ежемесячной оплаты. И плюс 45 рублей в день за питание.
Моя почта alexey_irishka@mail.ru. Если есть вопросы о моих впечатлениях как мамы - пишите, но отвечу через 2 недели, т.к. уезжаем в отпуск.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка