Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кто водил детей в "Хочу все знать "?

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2007

Кто водил детей в "Хочу все знать " в корп.1432 ? Как впечатление? Нам 3 года, осенью планируем туда ходить в группу неполного дня.
Отзовитесь, кто туда уже ходит, интересно ли там ребенку, как педагоги-воспитатели?

1

А что такое "Хочу все знать" и группа неполного дня? Это не садик, насколько я понимаю?

2

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2007

Это языковой центр, там есть курсы для детишек и группа трехчасовая, посещение 3 раза в неделю. Это корп.1432, тел. 538-62-41. Мы записались на осень, сами мы из Андреевки. сайт у них know-school.ru
Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также все, кого интересует воспитание и развитие ребенка!!!

Центр «Хочу все знать» предлагает вашему вниманию семинары серии «Окна в мир ребенка».

Как часто у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ваших детей? Как часто вы допускаете ошибки в воспитании не по какому-то злому умыслу или из-за равнодушия, а просто из-за незнания особенностей детской психики! В современном мире можно найти огромное количество книг и статей по поводу развития детей. Но как в них разобраться? Ведь наряду с книгами, содержащими разумные рекомендации для родителей, очень много книг для специалистов, написанных слишком сложным языком, либо книг, написанных непрофессионалами. Посещение наших семинаров может помочь вам разобраться со многими вопросами, возникающими в ходе воспитания ребенка.
Общая цель данных семинаров - ознакомление с особенностями развития детей, выработка рекомендации по обозначенным темам. Также вы сможете узнать как лучше строить общение с ребенком, чтобы ребенок чувствовал принятие и поддержку со стороны родителей, как достигнуть большей степени доверия, как разрешать конфликты с ребенком.

1 декабря состоятся 2 семинара:
•12.00-14.00 семинар «Эти непослушные малыши или кризис 3-х лет»
•15.00-17.00 семинар «Возраст почемучек», особенности развития детей от 3 до 5 лет

Стоимость одного семинара для семьи – 500р.

Запись на семинары по тел. 8 499 738-62-41

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка