Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Автогородок у пруда в 10ом районе

maria novИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2007

Может это немного не в тему, но кажется нас (дети и родители ) это тоже касается:

В 10ом районе около школы есть пруд. Содной стороны территория огорожена под городской пруд, с другой зеленые насаждения, кустарники и сосны... Каждое лето там собирается множество молодых мам с колясками, чтобы отдохнуть в тени деревьев. Теперь нас хотят лешить этого. Забор уже поставили. подробнее здесь: http://community.livejournal.com/zelenograd/916148.html
http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=123812

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2007

Бред! Бред больных людей! Кому он нужен этот автогородок? Не так давно в 9-м р-не напротив 921 корпуса хоккейную коробку превратили в нечто подобное. Денег вложили уйму и устроили презентацию-показуху, ровно неделю гордились, что это единственный детский автогородок в Москве, что теперь детям будет где "изучать правила дорожного движения" и "обучаться вождению". После исчезновения прессы исчезли и дети с машинами, никакого "городка" там с той поры нет! Видимо решили повторить эксперимент с "единственным в Москве", но почему-то ОПЯТЬ в Зеленограде!

2

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2007

Да, я тоже удивлена, там деревья, кусты, где этот автогородок они разместить собираются? Насколько я знаю, вырубка зеленых насаждений строго запрещена?
Мы сейчас готовим небольшой материал для публикации по этой проблеме. Получили информацию из управы по телефону (завтра утром навестим их очно). Есть ли у вас какие-то вопросы к управе, которые мы могли бы дополнительно задать?

4

maria novИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2007

Да какие там вопросы, посмотрите ссылки, народ уже подписи * против* собирает. Можно же было просто благоустроить этот участок и все...

5

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2007

мы отдали свои подписи "против". только боюсь, к мнению народа уже никто не прислушается...они там так шустро всё делать начали: и забор поставили, и дороги начали "латать". мы однозначно против!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка