Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Поездка в Крым на автомобиле.

Анна ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2007

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, опытом поездок в автомобиле с детьми на дальние расстояния.
В начале июля едем в Судак с двумя детьми (12 лет и 2,5 года) на автомобиле. На машине едем впервые, поэтому буду очень благодарна за советы и рекомендации тех, кто уже путешествовал с детьми на авто.
(Во сколько выезжать, что брать, что не брать, чем развлекать в дороге и т.д.)
Спасибо!

1

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2007

Мы с родителями всегда каждый год ездили на море на машине с 8-9 лет до 20... Я всю дорогу спала на заднем сидении.. мне было очень удобно, т.к. я там полностью помещалась (брали маленькую подушку и одеяло)... брали ссибой бутеры с с/к колбасой и сыром, на первые несколько часов вареные яйца, курицу в фольге и картошку в мундире, консервы паштет, фрукты, овощи... по дороге покупать кушать опасно! если только в магазине купить йогурты или свежую колбаску, но очень осторожно... На счет развлечений, расскраски... игрушки... и как обычно посмотри в это окно - это подсолнухи, посмотри в это окно - это кукуруза... и тд... Но я в основном спала и просыпалась только в туалет или покушать... , но вот как малыш будет себя вести не знаю... но с нами (ездили несколькими машинами) ездили знакомые с трехлетним малышом.. вроде нормально без истерик... Выезжали рано утром в 4 утра, чтобы проскочить московскую область.. на месте были обычно днем следущего дня, ночью останавливались поспать и в 6-7 утра опять в путь...

2

Анна ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2007

Ирина, спасибо за ответ!

3

Kolibri ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2007

Анна Осипова
Если чем то помгла, то очень рада..
Попробуйте взять с собой маленький DVD-проигрыватель. Дети будут довольны!
А еще с собой, надо много салфеток и полотенец (сухих и влажных)!

5

Анна ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2007

Спасибо, Екатерина :)
Уже приобрели такой DVD, думаю не зря :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка