Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ОТДЫХ НА МОРЕ

15

Светлана СоколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2007

Здравствуйте!
На этой неделе вернулись из Абхазии. Очень переживали, что при переходе границы будут требовать нотариальное разрешение от отсутствующего родителя (сын ехал только с матерью). Приятно ,что Российские пограничники стали соблюдать Закон о въезде и выезде из Российской Федерации, где черным по белому написано, что разрешенияот второго родителя не нужно, если присутствует один. Это не касается, если везешь чужого ребенка. но самое страшное - это поезд. Кондиционеров нет, вентиляции тоже, температура под 40 градусов, бедные дети!!! И очень страшные пробки в Сочи и в Адлере. Мы живем в не очень большом городе, поэтому даже не прдставляли, что можно простоять под палящим солнцем в тесной маршрутке 2 часа. Может такая информация кому - нибудь пригодится.

16

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2007

Какой добрый человек пишет под моим именем??? Тезка полная???


вопрос встлане

17

Светлана СоколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2007

Привет!
Может и тезка, но све же пишу я под своим именем.

18

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2008

Прошлым летом ехали в поезде из Анапы, и нам соседка рассказала, что они ехали один раз из Анапы через Украину с ребенком (она, бабушка, и ребенок). Но взяли нотариально заверенную копию свидетельства вместо самого свидетельства о рождении. На границе их (маму с 2-хлетней дочкой) высадили, и они своим ходом добирались до Ростова (точно не помню, но следующая станция после границы), и там уже сели в поезд. Говорит, шли пешком, потом ехали на электричке местной. Обалдеть можно.

19

Владимир КИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2008

Посоветуйте куда (в какой пансионат)поехать с ребенком 2 лет в Краснодарский край. Чтоб место недалеко от моря ,детская площадка была,да и цена небольшая !
И мне посоветуйте какой-нибудь хороший санаторий или пансионат в Краснодарском крае!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка