Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Опрос. Что для Вас детский праздник?

Филеас ФоггИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2007

Я занимаюсь организацией детских праздников и приходится сталкиваться с очень разной публикой (родители)... Выскажите, пожалуйста, свое мнение на тему "каким вы видете детский праздник?". Это должны быть клоуны и много шариков или приключения со сказочными персонажами и древними манускриптами, или просто веселая музычка и конкурсы? Интересно мнение зеленоградских родителей, которые регулярно посещают этот форум. Заранее спасибо!

1

Для меня, например, детский праздник это в первую очередь веселье, воздушные шарики и много вкусного и сладкого, чего в обычные дни родители запрещают есть детишкам в больших количествах (а им так хочется).
А уж кто будет создавать это веселье, будь то клоуны, сказочные персонажи или сами родители, дело хоть и не посленее но уже второе. Цель то у них одна, согласитесь.
Очень многое зависит от самих детишек, им как и взрослым нравится разное. Для одного великим счастьем будет подержать за руку настоящего клоуна, поиграть с ним. А для другого этого будет мало или не интересно, и тогда уж придется звать на помощь пиратов, гномов, принцев и принцесс и т.д. А еще не маловажный фактор это финансовая возможность родителей, т.к. все ти забавы согласитесь не бесплатны. Но в любом случае праздник обязательно должен быть ПРАЗДНИКОМ!!!
Мне кажется все зависит отвозраста детей, если для малышей - то для них главное антураж - шарики, гирлянды, всевозможные колпачки и шарики на нос, пожвижные игры, для детей от 5-6 лет - сюжетная игра, костюмированная и с раскраской гримом.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка