Главная страница » Форумы » Дети и родители »

какую школу выбрать?

Евгений АрхиповИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2007

Сын пойдёт в седьмой класс, подскажите пожалуйста какую школу выбрать во 1,2,3 районах, и какие мнения о школе № 604? заранее благодарен, Евгений.

1

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2007

Может, №842, если важно именно 1, 2 и 3 мкрн. А вообще, смотрите zou.ru, там краткое саммери по каждому учебному заведению.

3

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2007

Нет только не 604. Слишком уж частая смена директоров.

4

Евгений АрхиповИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2007

спасибо за сообщение, но причём смена директора? меня прежде всего интересует учительский состав и обстановка в школе.

5

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2007

на сегоднешний день про учительский состав ничего не могу сказать, сама "сбежала" из этой школы 5 лет назад(работала учителем)

6

Евгений АрхиповИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2007

а почему сбежали? ( если не секрет ) и какую школу всё таки посоветовали бы? только в 1,2,3 и 4 районах... желательно с сильной математикой и английским.

7

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2007

Да собственно говоря сбежала я из-за смены директора.
Так сказать - не сошлись характерами. У нас тогда человек 10 уволилось (точное число не скажу-не помню). Да и в поддержку своего бывшего дира так поступили.
А что касается школ, так по мне 1353 и 618 не плохие школы. А вообще судить сложно... Попробуйте задать вопрос на форуме сайта зеленоградского окружного управления образования http://www.zou.ru/Default.aspx?ti=4&hti=453

8

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2007

Евгений, ваш выбор на какой школе остановился?

9

Евгений АрхиповИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2007

Здравствуйте, Татьяна. окончательное решение не принято...

10

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2007

В школе 842 есть вроде математические классы. А вообще, на мой взгляд, в районах 1,2 и 3 школ с хорошей математикой и английским не ищите. Вообще, по старому Зеленограду, я бы отметила (если нужна сильная математика) лицей 1557 (5 мкрн.) и школу 853 (9 мкрн.), по крайней мере надо пытаться. Если так серьезно не нужно или не получается, то и 842-ая подойдет. А язык лучше учить с преподавателем все равно, дополнительно к школе.

11

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2007

Всячески рекомендую школу №-1353. Углубленный английский, возможность дополнительных занятий.
У кого ребеночек идет в сентябре в 1 класс - очень повезет, если попадете к Новиковой Наталье Александровне. Изумительный, высокопрофессиональный педагог.

12

Люся НосоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2007

Советую рассмотреть вариант школы №618, есть физико-математические классы, в которых преподают преподаватели из МГИЭТ. А насчет №1353: очень большая языковая нагрузка на детей, свободного времени на отдых и развлечения совсем не остается, уроки с утра до вечера.

13

Лена ПанфиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2007

А какие склонности у ребенка? Если физ-мат, то однозначно лицей 1557, туда, правда, только через год, 8-е классы набирают.

А какие склонности у ребенка? Если физ-мат, то однозначно лицей 1557, туда, правда, только через год, 8-е классы набирают.
спасибо, Елена.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка