Главная страница » Форумы » Дети и родители »

кто не ходит в садик

Лада СтешневаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2007

есть кто-нибудь у кого дети 5-6 лет не ходят в садик? если да, то какой у вас режим дня,не скучно ли ребенку и на какие секции кружки вы ходите? со скольки планируете в школу...спасибо
Я отдала своего ребёнка в сад в 2,4 года. Поначалу ходил замечательно - и желание было и здоровье, а потом как подменили (месяца через 3-4), стал болеть постоянно (3 дня ходим месяц болеем, а то и того больше), да и интерес пропал, стал какой то раздражительный, плаксивый. В конечном итоге пришлось забрать документы. Потом в 4 года повторная попытка. Правда сад поменяли. Нашли хороший(тот, что вроде как хвалят). Воспитатели просто супер очень грамотные в своём деле, да и дети их обожают. Отходили мы с маяпо сентябрь. Началось время болезней. Кашель бил аж до Нового года, врачи какие только диагнозы не ставили. И в инфекционке мы полежали. Мы с мужем решили поехать в москву (в центр здоровья детей при РАМН). Диагноз - бронхиальная астма.
Опять забрали документы из сада и сидим дома.
Но не совсем сидим, и не совсем дома. Посещаем различные кружки во Дворце творчества. У нас целый день расписан, утром прогулки а вечером ДТ. А с сентября будем ходить в школу дошколят. Я думаю если учитель, позанимавшись с моим ребёнком скажет что ему ещё рано то тогда отложим 1 класс на годик. А так нужно пробывать. Дело в том что мой сын достаточно высокий мальчик, да и смышлёный. А вообще дома сидеть ему не скучно ведь у него есть младший братик. Так что дерзайте...
За ошибки прошу меня извинить!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка