Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Хочу работать в д/саду.

Долька *****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2007

Здравствуйте, мне 23,высшее экон. образование.



Отредактировано: 06-03-2013, 23:29
Здравствуйте, Адель! я могу с уверенностью сказать что у вас есть все шансы работать в детском саду,обратитесь в РОНО)

Отредактировано: 06-03-2010, 22:39

2

Yaroslava BrownИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2007

Да и потом могут направить( если хотите) учиться

3

Вадим ПетренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2007

Адель, а Вы хотите работать именно и только в детском саду? И только с самыми маленькими?

4

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2007

Похожая ситуация, только я физик по образованию...
Тоже хочу работать с детьми, с малышами, дошкольниками или младшими школьниками. Может кружок вести или занятия какие-нибудь. Но опыт работы у меня есть только с детьми от 9ти лет, и то небольшой и неофициальный. Вот думаю подучиться где-нибудь заочно, пока сижу с маленьким сыном.
В детский сад №2292 (16р-н) требуется воспитатель. Тел.538-33-11

6

красивая КрасотаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, с какого курса пед вуза могут взять воспитателем в ясельную группу? и надо ли записывать детей, если сама идёшь в сад работать? заранее спасибо.
Марина! Вас могут взять и с 1 курса все зависит от заведующей. Ребенка записывать надо, но лучше тогда, когда устроитесь на работу, для вас тогда будут особые условия, как для педагога, да и лучше в свой сад записать сразу.


Отредактировано: 06-03-2010, 22:37

8

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

катерина, спасибо большое за ответ! но у меня теперь появилась масса других вопросов. если сможете, ответьте пожалуйста. как же записывать детей тогда, когда уже сама работаешь? а если их не возьмут? это же надо сделать как-то одновременно. есть ли у вас ясельные группы?
Ребенка возьмут точно, если вы работаете. Ясельная группа есть.



Отредактировано: 06-03-2010, 22:38

10

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

уже записала ваш номер. спасибо большое. как раз хотела пообщаться с вами отдельно, потому как у нас вроде сходные интересы. в какое время вы бываете в аське и можно на ты?
конечно можно на ты:-)
я в аське по вечерам
стучись!!!

12

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2007

Адель, Елена Лукьянченко! расскажите, у вас что-нибудь получилось с работой в детском саду?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка