Главная страница » Форумы » Отзывы »

Партнерство "Бизнес-Траст"

Перейти в справочник

Юрий КурневИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2019

Бизнес-Траст в корп 2033 дно бухгалтерии Зеленограда, я попал на налоги и штраф благодаря их консультации и работе. Ни кому не рекомендую !

1

Алексей ПотаповИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2019

Согласен с Юрием! Связались на свою беду с этими умниками - теперь БАНКРОТИМСЯ!

2

aerovich403Игнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2019


Я работала у них дистанционным бухгалтером, могу сказать то, что недоплачивать и урезать зп сотрудникам это норм в этой компании

3

Вася ПупкинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2019

Народ бежит от них уже пол года, потому что спрос большой, а зп серая. Одна сотрудница пожаловалась в налоговую так они затравили ее. Заставляют впаривать всем свой e-blank ни кому не нужный. В общем еще та парочка

4

Ира ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2019

Бегите оттуда кого еще не успели загнать в долги перед налоговой. Кадры набирают с улицы, любые лишь бы дешево. Из за этого низкое качество услуг. А простым бухгалтерам по мимо того, что платят в серую так еще и просят выполнять работу финансовых директоров. Руководство про онлайн кассы читает не законы, а Яндекс новости

5

DENIS PAVLOVИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2019

У меня заблокировали счета в Сбербанке, после их помощи! Спасибо, но я и так сам могу. Три дня потратил в банке - еле от болтался. Прикиньте в Бизнестрасте - мне предложили услуги по разблокированию счета, который заблокировали из за них! Вот они настоящие бизнесмены-специалисты!. НЕЕЕ СОООВЕТУЮ! Лучше самому как нибудь.

6

DENIS PAVLOVИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2019

Да что тут говорить, наберите в Ютубе МАРИНА ПОЛЯНИНА и все станет ясно! Это ваше юридические сопровождающие! Знал бы раньше, много времени и денег сэкономил бы.

7

guliev_yuraИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2019

Партнерство Бизнес Траст и господа Полянины испытывают финансовые неприятности и выкарабкиваются как могут, в том числе и за счет клиентов и бизнес партнеров. Знаю ситуацию изнутри, пока нецелевое использование денег на лицо. Все клиенты жалуются посмотрим к чему это приведет. В интернет уже очень много негативных отзывов

11

Андрей ПономаревИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2019

Знакома мне эта семейка Поляниных...Полностью согласен с предыдущими отзывами! имел с ними дело в конце прошлого года. Зря потратил только время! Да к тому же просят деньги несоизмеримо с оказанными услугами. Ничего мне не оптимизировали, только теперь больше работы из за них приходится выполнять, ни о какой оптимизации и речи быть не может. Есть информация, что они сливают своих клиентов налоговикам и ОБЭПу. Точно не рекомендую!!!!!!!!!!!!!

12

DENIS PAVLOVИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2019

Лично знаком с данной компанией. После их помощи - бегаю уже полгода то в Налоговую, в ОБЭП и на почту. После обращения в эту компанию - жизнь моя превратилась в кошмар! Пусть будет проклят тот день, когда я встретил Марину и Бориса Поляниных из компании БИЗНЕСТРАСТ г Зеленоград. Какие они специалисты в бухгалтерском-налоговой оптимизации, смеемся всем офисом! Почитайте лучше про них отзывы на Зеленоградском портале...люди врать не будут! Марина к тому же звезда Ютуба " Полянина Марина".

13

Андрей ПономаревИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2019

Да что писать про глупцов, время на них тратить, все и так кого не спрошу знают, что компания БИЗНЕС-ТРАСТ чекнутые. Больше одного раза с ними мало кто связывается, проблемы сплошняком притягивают.

14

Борис ПолянинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2019

Здравствуйте!Я собственник компании БИЗНЕСТРАСТ и у меня много клиентов и друзей! Мы с моей супругой давно занимаемся оптимизацией налогов и помогаем вести бухгалтерский учет. Машина с документами сгорела в ноябре 2018 года сама, на что у меня имеется справка от пожарников. Документы моих клиентов в машине оказались случайно (ТАК БЫВАЕТ). Деньги за предоставленные нами услуги берем в основном наличными, так как вопрос с налоговыми и другими органами по другому решать не получается.Сгоревшие документы в машине наших клиентов мы частично восстановили, так как дорожим своей репутацией. Негативные отзывы по всему интернету про меня и мою супругу - пишут наши предыдущие клиенты и наши бывшие сотрудники, которые отказались сотрудничать с компанией БИЗНЕСТРАСТ - мы с Мариной их понимаем!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка