Главная страница » Форумы » Отзывы »

Интернет-магазин школьной одежды "Перемена"

Перейти в справочник

Мы детей с первого класса в Перемене одеваем для школы, очень удобно. Форма классная, удобная и что называется, \"ноская\" - по 2 года носят и дочка, и сын а потом ещё отдаём - практически, как новая. Да мы не только форму берём, у них много хорошей качественной детской одежды. Только не в интернет магазине заказываем, а в реальный ходим - любим примерять перед покупкой.

1

litimo@bk.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2018

А мы один раз через интернет брали в Перемене сарафан, не прогадали, ростовка у них стандартная. Если было заказано 134 рост, то на такой и пришел. Сел отлично по фигурке, и ткань такая добротная, хорошая, все швы качественные. Брюки я бы может не рискнула через инет брать, тут да, лучше померить. А сарафан прям как влитой сел, год относили, я довольна.

2

nnikka567@bk.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2018

Мне тоже у них форма нравится. Цены не задирают, несмотря на то, что качество очень хорошее, работают только с хорошими тканями, пошив безупречный, брюки очень хорошо сидят. После стирки ничего не садится и не деформируется, прогладишь и снова как новое. Я прямо довольна, что мы на этот магазин вышли, уже третий год в их форме будем ходить.

3

pepa.sveridova@bk.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2018

Наше российское производство самое хорошее, в этом я точно убедилась. Я уже второй год детей в Перемене одеваю, нет никаких нареканий. Форма качественная, удобная, ноская, сшита хорошо, нигде нитки не торчат, швы ровные, при стирке не меняет цвет. На будущий учебный год уже купила форму детям, в магазине всегда есть все размеры и цены приемлемые.

5

Тамара ДароноваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2019

В этом году сына резко пошел в рост. Еще раз убедилась, что перемена хороший магазин. Одеваемся здесь два года, и в первый раз такое случилось, что посреди года форма стала мала. Вернее, брючки коротки, пиджак еще нормально. В перемене можно брать форму и комплектом и по отдельности, так что не пришлось тратиться на новый пиджачок – это конечно не великие деньги, тем не менее экономия.

6

Лиза СамаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2019

В Перемене хорошая форма и доброжелательные продавцы, всегда приветливы и помогут с выбором. Мы уже как постоянные покупатели там, потому что сын очень непоседливый и на него одежды в два раза больше уходит. А если бы брали некачественную, которая рвется - то в четыре раза больше приходилось брать бы. А в Перемене как раз и качество достойное и по деньгам сэкономить можно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка