Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автосервис "Вилматт"

Перейти в справочник

Андрей КоломейцевИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2020

Довелось побывать в этом техцентре проще автосервисе с клиентов дерут деньги за не сделанную работу , поменять 1 датчик с лёгким доступом выставили цену 1800р. спрашиваю за что такие деньги говорит за диагностику которой вообще не было , на моих глазах открутил одну гайку и закрутил 1 саморез но уже в другом месте здесь с клиентов дерут ни одну а 10 шкур , если мой отзыв читают сотрудники полиции и прокуратуры то этим автосервисом под руководством ИП Савкин С.А. давно пора заинтересоваться.

4

Сергей СавкинИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2020

Администрация автосервиса с большим вниманием относится к отзывам о работе нашего коллектива для повышения качества работ и обслуживания. Андрей, если не сложно, сообщите ваши контакты, для уточнения обстоятельств инцидента. Наш телефон 79055000330.

6

Дмитрий ТИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2021

Обратилась в "НашТехСервис" который находится по адресу г. Зеленоград проезд №4807, 2, строение 5 с целью ХИМЧИСТКИ САЛОНА, меня проинформировали что "мастер" приболел и попросили оставить автомобиль до следующего дня. На следующий день мне позвонили, сказали что автомобиль готов и я сразу поехала его забирать. По приезду в автосервис мы с сотрудницей прошли к месту где стоял мой автомобиль. К нам подошёл" мастер" и первое что он сказал было: - У Вас неисправности с аккумулятором, генератор тоже не исправен и вообще машина не пригодна для эксплуатации... Что делали с машиной неизвестно, до этого момента с автомобилем технических проблем не было, авто было в исправном состоянии. Пришлось вызывать эвакуатор для транспортировки автомобиля! Данный автосервис не рекомендую никому, в совпадения не верю...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка