Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор Жуков Юрий Евгеньевич

Перейти в справочник

Нелли МосковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2017

Жуков Юрий, прекрасный автоинструктор! Он настоящий профессионал своего дела, каких мало! По характеру-он очень спокоен и адекватен, с умеренным чувством юмора. Обучение вождению с ним, проходит в приятной и дружелюбной атмосфере. Меня лично, Юрий Евгеньевич обучил вождению "с нуля", и я предпочла именно "Частного Инструктора по вождению" - автошколе.. о чем ни разу не пожалела!!! И площадку и город мы с Юрием "откатали" на ура! И теперь, я уже как 2 года за рулем. За это время слава Богу ни одного ДТП с моим участием. Благодаря Юрию, за рулем себя чувствую комфортно, спокойно и уверенно. Рекомендую всем!

1

Никита НесынИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2017

Отличный инструктор! Занимался у Юрия Евгеньевича еще в автошколе. Доходчиво объясняет все ошибки, подсказывает как лучше сделать на экзамене. После его занятий вероятность сдачи 100%. Сильно помог перед сдачей площадки и города. Отлично знает экзаменационные маршруты. Легко находит общий язык с учеником. Все понятно с первого раза. Очень рекомендую!
Юрий отличный инструктор, никогда не нервничает, не повышает голос. Хорошо чувствует уровень ученика, умеет давать задания по мере возрастания сложности и возможностям ученика. Мягко и без лишнего давления на учащегося, указывает на ошибки, недочеты. Всегда поможет не теряться в сложных ситуациях и объяснит как нужно поступать в той или иной ситуации.Всегда приятно общаться и взаимодействовать с такими людьми,буду рекомендовать своим знакомым!Спасибо за обучение!

3

Андрей ГулюшинИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2017

Огромное спасибо инструктору Юрию, за профессиональную подготовку. Брал дополнительные занятия по городу после своего "инструктора" в автошколе. Получил отличные навыки вождения, экзамен в ГИБДД г.Зеленограда сдал без проблем!

4

Анна МаднаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2017

Мне очень понравились занятия с Юрием! Я, после обучения достаточно быстро села за руль и могу водить свою машину! Юрий, видно опытный инструктор, спокойный, сдержанный, ни разу не крикнул. Он корректно, культурно и вежливо относится к ученику! Юрий грамотно и просто (доступно для ученика) все объясняет. Меня полностью устроила работа инструктора! Рекомендую!

5

Сергей ЗолотовИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2017

Большое Спасибо Вам Юрий, что вы научили водить мою жену - Светочку. Теперь я спокоен за нее! После занятий с Вами ее из машины не вытащишь, даже меня за руль не пускает. Я и не мог предположить, что такое возможно… Сколько я сил и нервов потратил, чтоб научить... Всё было без толку! Вы просто Волшебник! Еще раз спасибо! Теперь мне и выпить не страшно, разумеется когда за рулём моя жена!-:)) Желаю Вам огромных успехов по жизни и процветания Вашего бизнеса.
С уважением, муж Сергей.

палец вверх №1.jpg

6

Юрий ЖуковИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2017

Спасибо за шикарный отзыв!!! Был очень рад Вам помочь. Обращайтесь еще, если что, и друзьям рекомендуйте нашу организацию!))

логотип с сайтом.jpg
Хочу написать положительный отзыв о Юрии. Мне срочно надо было возить ребёнка в школу. Права есть давно, но много лет не ездила. Купили машину, начала заниматься с мужем. Водитель он хороший ездит уже 20 лет, но... не то. Страх перед дорогой, машинами и перед тем, что сделаю что-то не так, усиливался с каждым занятием. Начала искать толкового частного инструктора. Выбрала Юрия из-за положительных отзывов (причем на всех ресурсах об "Инструкторах по вождению", которые я посещала) и марки машины (у меня такая же). И случилось "чудо": с первого же занятия появилась уверенность, дальше - больше. За 6 занятий я научилась поворачивать, перестраиваться, "парковаться" задним ходом и параллельной парковке, отработали нужный мне маршрут, и главное - я перестала бояться садиться за руль! Юрий - отличный учитель и просто хороший человек. Все его подсказки звучали тихо и спокойно как будто внутренний голос говорил, а не он. Когда самостоятельно вышла на дорогу этот так называемый "внутренний голос", так и остался со мной, т.е. чисто интуитивно делаю так, как он бы мне подсказал. Выражаю Юрию - большое человеческое спасибо, за то что действительно научил меня грамотному и уверенному управлению автомобиля!

8

Юрий ЖуковИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2017

Спасибо огромное Татьян, за столь лестные слова в мой адрес! Очень приятно было читать твой отзыв!))

9

Олег ВерещагинИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2017

Всем привет! Решил пойти: научиться водить авто и получить права. В автошколе вроде все получалось, а в ГАИ все никак не мог сдать "вождение", поэтому решил взять уроки у Частного автоинструктора. Хочу выразить свою благодарность Юрию. Во-первых, он рассказал мне много "хитростей вождения" авто, про которые в автошколе не говорят, а во-вторых, я сдал экзамен в ГАИ, благодаря урокам вождения с Юрием. Ура!!! Я с правами!!! Большое спасибо!))

10

Людмила СоколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2017

Юра оооочень хороший автоинструктор и человек. От общения с ним, остались самые положительные эмоции. Обратилась с огромной боязнью дороги, руки тряслись от волнения, и ноги тоже)). Юра - точный, грамотный инструктор, и что особенно мне понравилось, спокойный. Не каждый человек может так спокойно и правильно объяснить твои недостатки и "промахи" при вождении, разъяснить как вести себя в той или иной ситуации на дороге, и "схемку" нарисует, и тонкости маневра расскажет понятно и с разъяснениями. Еще большой плюс, что накат идет по разным, не повторяющимся маршрутам, а не как в автошколе - "по кругу". Выражаю большое Вам спасибо Юрий, и желаю успехов в Вашей работе!

11

Юрий ЖуковИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2017

Благодарю Вас за чудесный отзыв, Людмила! И Вам, желаю удачи на дорогах и всех благ!))

12

Алексей ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2017

До того, как пойти на уроки вождения, у меня сложился стереотип, что инструктор по вождению - это "вечно хамящий и орущий мужчина средних лет" (именно так мне описывали своих инструкторов, практически все мои знакомые), как мне повезло не узнать, что это такое на самом деле! Я просто нашел в интернете сайт: avtoinstruktorzelenograd.ru и выбрал себе частного инструктора по вождению, а если быть точнее - Жукова Юрия Евгеньевича, лично мне было ооочень приятно обучаться у Юрия, за что и выражаю ему огромную благодарность. Теперь я с водительским удостоверением, и чувствую себя на дороге спокойно и уверенно (повторюсь, опять же благодаря Жукову Юрию). Спасибо!
Скажу честно, на инструктора попала случайно и ни разу не пожалела. Знакомых, чтобы посоветовали, не было, поэтому начала искать через интернет, в итоге наткнулась интернет-ресурс "Автоинструктор Зеленоград". Моим инструктором стал Жуков Юрий Евгеньевич. Хочу сказать, что даже с учетом того, что заниматься "системно" у меня - к сожалению не получалось, в силу различных обстоятельств, Юрию удалось сделать невозможное - помочь мне преодолеть мой страх, перед машиной и перед скоростью. Я за рулем меньше месяца, но МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ, хотя когда решила "садиться за руль", делала я это не из-за большого желания, а скорее по необходимости. Самое главное в занятиях - это то, что мы не просто на всех занятиях катались по "безопасным дорожкам", а после освоения основ управления автомобилем и приобретения необходимых для меня навыков, выехали на "большую дорогу" (в т.ч. на МКАД). Страшно было, словами не передать. Но ощущение надежности, что рядом знающий человек и все контролирует, позволило быстро освоиться и научиться всем тонкостям и нюансам управления автомобилем на автомагистрали. А главное, наши занятия, позволили мне уже через день после их окончания, сесть за руль самостоятельно и поехать к сыну на дачу, через МКАД, это другой город загородное шоссе! Спасибо Вам за это большое, Юрий! Все это стало возможным, только благодаря нашим с Вами занятиям!

14

Полина МаксимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2017

Добрый день всем! А я хочу поблагодарить Юрия, за корректное отношение при обучении! Инструктор просто СУПЕР - очень грамотный, знает, где подсказать, что рассказать итд. А самое главное - ездить после занятий с ним, совсем не страшно. Самое главное, что получаешь на его занятиях - это уверенность, что ты - тоже сможешь хорошо и грамотно управлять транспортным средством! Прошла обучение, примерно за 10 занятий, сдала экзамен в ГИБДД самостоятельно, без всякой там "помощи". Я осталась довольна нашими занятиями и результатом. Юра, Спасибо тебе огромное!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка