Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "Инком-Недвижимость"

Перейти в справочник

15

saykin_sergeiИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2019

Павел, спасибо за слова, адресованные в мой адрес. Рад, что вызвал такие эмоции и такую оценку от нашего сотрудничества.
Это не отзыв, это какой то рассказ)))) СПАСИБО
79268200453 Сайкин Сергей, Главный эксперт, Инком-недвижимость

IMG-20190210-WA0012.jpg

16

Юлия КоченковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2019

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за проделанную работу и результат. В агентство обратились по поводу продажи 2-х комнатной квартиры и покупки 3-х комнатной. Ни разу не пожалели о своем выборе. Сергей имеет огромный опыт работы в данной сфере.
Наш риэлтор помог нам продать в короткие сроки нашу квартиру. После подбора квартиры Сергей тщательно проверил все документы на юридическую чистоту,взаимодействовал с Банком, взял на себя все заботы оформления всех необходимых документов со стороны нотариуса, организации и контроля банковских ячеек, организации передачи квартиры. При оформлении сделки в Банке, у нотариуса Сергей брал на себя всю инциативу, непринужденно руководил процессом. Кроме профессиональных качеств, хотим отметить личные качества Сергея, такие как доброжелательность, чувства такта и терпение. Немаловажным мы считаем является серьезное отношение к делу. Мы всегда были проинформированы о дальнейших шагах сделки, предложениях и условиях продавца.Сергей Профессионал своего дела!!! Хотим пожелать Сергею удачи, успеха в его профессиональной деятельности и семейного благополучия!!!!

17

Алексей ЛыгаревИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2020

Хочется выразить огромную благодарность Вам Сергей!!!
По рекомендации друзей обратился к Сергею Сайкину с задачей покупки квартиры. С первой же встречи почувствовалось, что мы попали на профессионала в своём деле.
Мы быстро обозначили наши задачи/цели/потребности и возможности. В самые короткие сроки Сергей выслал возможные варианты и организовал встречи и осмотры.
Основными моментами хочу отметить,что полностью доверился специалисту и после этапа выбора квартиры вся коммуникация и решение всех основных вопросов с банком и продавцом были на нашем риэлторе. В условиях нехватки времени просто идеальный вариант для меня. Так же все изменения в ходе торгов и прочих моментов озвучивались сразу же, что ускоряло процесс и выход на сделку.
Если и порекомендую своим близким риэлтора, то только Вас :)
Лыгарев Алексей

18

saykin_sergeiИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2020

Алексей, спасибо за слова, за написанный отзыв!))) Рад, что смог оправдать ожидания))) я всегда на связи. Тел.: 79268200453

IMG-20190210-WA0011.jpg

19

saykin_sergeiИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2020

Юлия, Владимир, спасибо за доверие ваше. За то, что выбрали меня. Спасибо за отзыв. СПАСИБО 79268200453 Сайкин Сергей, Главный эксперт, Инком-недвижимость

IMG-20190205-WA0067.jpg
Выражаю огромную благодарность риелтору Сергею Сайкину за организацию продажи квартиры в невероятно кратчайшие сроки и консультации при покупке новой квартиры. При этом стоит учитывать, что клиент в моем лице оказался с довольно большой долей параноидальности. Но несмотря на все требования о правках текстов договора, актов и других документов, на просьбы об изменении последовательности подписания документов и других моих «капризов» Сергей всегда шел на встречу или в простой и понятной форме объяснял почему этого сделать нельзя. Благодаря опыту и профессионализму Сергея, за полтора месяца (с 16 ноября по 28 декабря) мы смогли выставить квартиру, найти покупателя (причем по цене значительно выше чем рассчитывали), оформить продажу в альтернативе из четырех сделок, максимально быстро получить деньги после регистрации договоров, оформить покупку квартиры в новостройке и переехать. Я считаю, что Сергей смог сотворить маленькое чудо, за что ему благодарны.

21

saykin_sergeiИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2021

Александр, большое спасибо за ваши слова. За выбор, в мою пользу, быть вашим представителем. Я был рад Вам помочь сделать так, чтобы ваши ожидания по цене оправдать и продать чуть дороже, чем вы сами хотели. Поздравляю с покупкой большой 3 комнатной квартиры. ))) 79268200453, Сайкин Сергей, ведущий эксперт, Инком Северо-Запад.

22

Юлия БиличенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2021

Добрый день. У нас была задача продать квартиру с вложенным в неё материнским капиталом и, соответственно, с долями на детей. Мы обратились в Инком-Зеленоград к Сергею Сайкину. Сказать, что мы остались довольны, - это ничего не сказать! Сергей прекрасный специалист: чёткий, грамотный, ответственный, с ним приятно работать! Все организационные моменты, заботы и сложности он взял на себя, а нам только оставалось прийти в чётко назначенное время (к нотариусу, в соц.защиту и прочее) и всё подписать. Мы очень довольны.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за высокий уровень профессионализма и заинтересованность в своём деле! Начав работать с Сергеем, как с риелтором продавца, я понял, что профессионал жизненно необходим, особенно в случае альтернативных сделок. Он вскрыл все подводные камни сделки, показал как их обойти и обезопасить себя в дальнейшем. На всех этапах сделки, держал в курсе событий и всегда был на связи. От моего звонка, для просмотра квартиры, до заключения сделки прошло немногим более двух недель. Что при двойной альтернативе свидетельствует о высоком профессионализме и заинтересованности в результате. Сергей один из не многих, знакомых мне людей, который получает удовольствие от своей работы. Если хотите безопасной, комфортной и быстрой сделки, выбирайте Сергея Сайкина, профессионала своего дела!

24

Антон БеловИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2023

Большое спасибо Акопу Сергеевичу Васильяну, начальнику отдела № 2 ООО "ИНКОМ - Зеленоград", за помощь в покупке квартиры! Сложность ситуации состояла в том, что продавцом выступал очень пожилой человек, и нужно было предусмотреть многие связанные с этим нюансы. В итоге довольны и я, покупатель, и моя пожилая соседка, продавец :)

26

Кирилл КутузовИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2023

Хотим выразить огромную благодарность Сергею Сайкину! Первый раз обратились к нему в 2019 году. Он нам очень помог в непростой ситуации. Когда возникла необходимость в продаже и покупке новой квартиры в 2023г, то не раздумывая обратились к Сергею. Он проявил себя как профессионал высочайшего уровня, отлично знающий все подводные камни и специфику самых разных ситуаций (у нас была сделка с использованием мат.капитала). В итоге удалось продать квартиру по максимально возможной на тот момент цене, и купить новую с хорошей скидкой (умение договариваться с продавцами также можно занести в актив Сергея). Помимо этого он обладает прекрасными человеческим качествами (пунктуальность, дисциплинированность, честность, умение объяснять, всегда на связи). Обязательно будем рекомендовать Сергея друзьям и знакомым! И ещё раз спасибо!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка