Главная страница » Форумы » Отзывы »

Адвокат Вакина Ольга Николаевна

Перейти в справочник

16

Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2020

Огромная благодарность Вакиной Ольге Николаевне за профессиональную помощь в банкротстве и списании огромного долга . Теперь точно знаю , что жизнь после списания долга только начинается !Обратилась к Ольге Николаевне прочитав отзывы в интернете .Поверила и не ошиблась.
Попова Светлана.

17

Вакина ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2020

Светлана, благодарю! Всего Вам самого наилучшего!

18

Вакина ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2020

Оксана, благодарю за теплые слова! С новым стартом Вас!

19

Александр СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2020

Выражаю искреннюю благодарность Ольге Николаевне за помощь! Профессионализм и мастерство выше всяческих похвал!

20

Вакина ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2021

Спасибо, Александр!

21

Людмила ЛобынцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2023

Ольга Николаевна, огромное Вам спасибо за высокопрофессиональную помощь с моим банкротством. Я пришла к Вам на консультацию по рекомендации друзей, когда уже отчаялась разобраться в моей сложной финансовой ситуации. И консультации с разными юристами, увы, не внушали мне оптимизма. А Вы, изучив гору моих запутанных документов, предложили четкий и ясный план действий, который потом и был успешно реализован. Я очень впечатлена Вашей способностью спокойно и уверенно разрешать самые сложные дела, Вашими глубокими знаниями и опытом. И очень признательна за постоянную поддержку и терпеливые ответы на множество моих вопросов.Вы - лучший юрист, которого я встречала в жизни. И очень хороший человек. Спасибо моим друзья, что нас познакомили) Желаю Вам профессиональных успехов, благодарных клиентов и всяческого благополучия.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка