Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автосервис "СТО-Зеленоград"

Перейти в справочник

Михаил КулановИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2016

Рекомендую это место. Работают ребята, которые не дерут лишние деньги и им можно доверять. Заехал сделать небольшой ремонт, с колодками были проблемы на мазде, посмотрел мастер, сразу разобрался в чем причина, озвучил ценник, он меня устроил. Теперь катаюсь спокойно.

1

Роман ФоминИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2016

Спасибо большое за отзыв)

2

Роман ЛиматовИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2016

Всем доброго дня!
Последнее время люди льют негатив, а когда все хорошо, даже как то не пишется, тут решился я написать отзывов по всем фирмам, работой которых я доволен.СТО-Зеленоград входит в их число. Добропорядочная контора, сделали ремонт моего mokka на совесть.

4

oksank@list.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2018

После выезда на выходные за город, после наших прославленных дорог начались проблемы с управлением, плохо стал слушаться руля, все время заводило в сторону. По возвращению отогнала автомобиль на диагностику , выяснилось, что проблема была в рулевой тяге. Разобрались. Сделали. Все отлично

5

Константин БиревскийИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2018

Постоянно тут обслуживаю свою машинку Hyundai Solaris, практически с момента покупки. Всегда все очень профессионально и четко, мастер всегда покажет и объяснит если что не понятно. Никакого желания менять автосервис, в зелике вы лучшие, ребят, удачи вам! Константин Биревский

6

Роман ФоминИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2018

Спасибо большое. Рады стараться)

8

chuvilyayeva@bk.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2019

Всем советую данный автосервис! Самый чистенький, который я видела! Пока приводили в порядок мою малышку, я отдыхала на мягком диванчике со стаканчиком кофе. Очень порадовало доброе отношение со стороны сотрудников. Отдельная благодарность Дмитрию!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка