Главная страница » Форумы » Отзывы »

Салон-Магазин "Хороший" (площадь Юности)

Перейти в справочник

Анастасия В.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2016

Магазин - отличный, выбор большой, продавцы умнички - приятно общаться.
Салон - зашла чисто случайно, решила отстричь секущиеся кончики. Мастер Анна отлично выполнила свою работу! Мало того, дала ещё много советов по окраске и восстановлении волос. Я очень довольна и взяла на заметку. Название оправдывает ;)
Недавно посетила салон Хороший на площади Юности, мастер Евгения сделала мне укладку, с которой я проходила около трех дней. Очень приветливая администратор напоила меня кофе ,и подарила подарок. Очень приятно)
Всем советую

2

Оксана ОзероваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2017

Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал! Хотелось бы особенно отметить администратора Наталью( прошу прощения, если ошиблась с именем) и, конечно, Мастера Евгению Бондаренко. Евгения очень внимательно выслушала мои пожелания и помогла определиться с выбором цвета. Легкие и профессиональные ручки сотворили чудо! Ожидание = прекрасный результат! Рекомендую: Внимание+ профессионализм+ чашечка чая или кофе с конфеткой Вам гарантированы! Спасибо! Оксана О.

3

Оксана ЗверинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2020

Отвратительный салон, отношение к клиенту как к мешку с деньгами, записывалась на одну процедуру, а получила целый букет дополнительных процедур которые мне пришлось оплатить. В результате на 2000 руб больше заплатила.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка