Главная страница » Форумы » Отзывы »

Юридическое бюро Тихонова Роберта Робертовича

Перейти в справочник

Костя ЛужковИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2015

Вруны и обманщики! Подготовили мне обращение в суд с ссылками на старые статьи закона, которые уже не действуют! Заплатил им не малые деньги, а суд проиграл! А они говорят что сам виноват, мол проверять надо было! Никогда не обращайтесь к ним!

1

Смирнов ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2017

Ужасная организация! Непрофессионализм Роберта Робертовича зашкаливает! Обещания, общие фразы и в итоге-пшик!!! Маленький, жадный мальчик, который с клиентом нормально договориться не может, не то , что с судом!

3

КП СНТИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2021

Пользовались услугами и Отца (юрист-Тихонов Р.Р.) и сына (адвокат-Тихонов Р.Р.) для юридической помощи СНТ. Всего за свои услуги оплатили им около 200 т.р. в результате их непрофессионализма понесли большие убытки. На судебные заседания не являлись, обращения в суд были составлены изначально проигрышные. Ни одно из дел не довели до конца. Никаких отчетов о проделанной работе не предоставлялись. И в конечном итоге, в сговоре с Председателем (отстраненным от дел) совершили подлог документов и обналичили денежные средства садоводов. Это мошенники!!!
Шарашкина контора! Адвокат Тихонов нацелен только на получения гонорара,который "высасывал" из организации.Практически ни одного выигранного дела.В суды, как представитель не являлся,что для его нежной психики и лучше, т.к. судьи открыто смеялись над его исками, заявлениями и прочим. Настолько они были безграмотно составлены! Ни кому не рекомендую обращаться в эту "контору".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка