Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автосервис "ЭкспрессАвтосервис"

Перейти в справочник

Валентин ВасильевИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2014

Не рекомендую! Поехал к ним на элементарную процедуру замены масла в двигателе. Мало того, что с меня взяли +200 руб за снятие защиты и слив через сливное отверстие (хотя есть станция для вакуумного отсоса через маслозаливную горловину). Так они залили мало на 500 мл больше нормы(при заливке даже не смотрели на щуп). Более того, образовалась течь в месте соединения масленого фильтра.
Вывод: не дано им даже замена масла, я не говорю о более серьезном ремонте.
Спасибо за отзыв.
Но странно в данном отзыве что при наличии у любого автомобиля щупа, мы имеем возможность откачать масло, но тогда как мы заменим масляный фильтр, если для этого нужно снимать защиту картера?
И как Вы интересно себе представляете заливку масла в двигатель не по щупу? Мы так не умеем. Хотя бывают что клиенты сами говорят: "лейте всю канистру, я сам знаю сколько туда входит!"
Масло с масляного фильтра может давить и из-за низкого качества самого фильтра которые клиенты привозят с собой, в том числе для экономии денег.
Почему же Вы не обратились к нам при обнаружении данного дефекта?
Наш сервис несет гарантии на все виды работ выполненные в нашем сервисе.
Если вопрос стоит в экономии ваших средств в покупке в нашем сервисе качественного масляного фильтра и платы в 200 рублей за снятие и установку защиты, то рекомендуем Вам менять масло самому, т.к. в другом месте Вам необходимо за эту услугу заплатить.

2

Климентий ЛимИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2015

Поехал менять передний ступичный подшипник за 1500 руб..Ну я все понимаю, ну прикипел подшипник не снимается, но зачем мне шрус ломать и датчик абс???Еще заставили меня платить в почти в десять больше чем изначально планировал, за все эти запчасти и услуги по замене этих же запчастей.Пока не оплачу, отказывались отдавать машину.Бред какой-то...Кому ни рассказываю, все просто в шоке с ситуации.Хотите проблем, можете ехать к ним...

3

Дмитрий ПроскуринИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2015

Обращаюсь к ним по вопросу ремонта авто второй раз. Оперативно нашли поломку (загорелся "чек"). Сами заказали мне запчасти,очень удобно, не нужно искать по магазинам. Масло тоже поменял. Отличный автосервис, рекомендую! Ребятам спасибо, молодцы!

4

diper187Игнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2020

Нормальный автосервис. Приехал проверить сход-развал, на поворотах машину болтало. Осмотрели ходовую, диагностировали неисправность - сайлентблок стал разваливаться. Оставил машину, деталь нашли сами и заменили. Не надо бегать и искать. Качеством работы доволен, и главное - это доступные цены.
Не в первый раз "чинюсь" в ЭкспрессАвтосервисе, мужики, конечно, там молодцы. Делают все на совесть. И двигатель чинил там, и свечи менял, шиномонтаж 2 раза в год только там, да и по мелочи если что сломается, знаю куда ехать. За адекватную цену все тебе сделают как нужно, не раз уже проверено. Видно, что "рукастые" ребята, ничего не сломают и не накосячат. Рекомендую

6

Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2020

Делал у них Комплексный монтаж R13 со стальным диском за 1200. Оформили заказ и сказали приехать на следующий день В 14 00. Приехал в 13 30 так как был обед, всё проверил и оплатил работу. Все советую их посетить

7

Михаил СбоевИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2020

Сервис отличный и удобный к тому не так давно менял шины все сервисно и быстро без никаких нюансов рекомендую тем кто любит и бережет свое авто!!!

8

Татьяна МаршаллИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2020

производили здесь ремонт и проходили диагностику ходовой,к тому же ещё и прикупили автозапчасти.Отличный сервис с профессионалами своего дела! Молодцы ребята!Спасибо!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка