Главная страница » Форумы » Отзывы »

Такси "Бамбук"

Перейти в справочник

Татьяна СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2014

Попросили дочь вызвать такси в аэропорт Шереметьево встретить нас с грудным ребенком и с мужем с рейса. Когда она оставляла заявку, диспетчер сказала, что сама отследит прилет и отправит машину. Заявка была на не курящего водителя и машину с автокреслом.
По прилету выяснилось, что водитель приехал раньше и не знал, что рейс задержали. При получении багажа мы с ним связались и сказали что будем ждать его на парковке такси. В ответ он сказал, что уже заезжает. В итоге мы простояли с малышом на ветру 30 !!! минут. Машина пришла без автокресла и с прокуренным салоном.
По приезду в Зеленоград на электронном счетчике была сумма 650 рублей, но так как водитель нас ждал, но не по нашей вине, он связался с диспетчером и ему сказали, что бы он с нас взял 1250! Мы сами позвонили диспетчеру выяснить откуда такая сумма , нас просто обругали и сказали, что машину нам больше никогда не подадут. Мало того, что мы ждали машину 30 минут на улице, так она была не укомплектована креслом, как просили и нас же еще и обругали потому что не смогли аргументированно ответить откуда такая сумма к оплате.

1

Анатолий ГусаровИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2014

Вызвали такси отвезти ребенка в поликлинику из 23 района в 3. Сказали, что сейчас машина подъедет. "Сейчас" - оказалось через 40 минут, о чем не предупредили: ждали на холоде машину, так как процедуры назначаются на конкретное время, опаздывать не хотелось. В итоге, несмотря на то, что несколько раз повторяли адрес, 23 район,номер корпуса, машина пришла в 20 район (!!!)
Отвратительно динамично развивающаяся молодая компания

2

Олеся ОЛесяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2015

Сегодня заказала такси ко времени.заранее за час !!!!!! и что вы думаете?!...Мое такси к назначеному времени не прибыло..Девушка диспетчер гневным голосм мне сообщила о том что машина ОЖИДАЕТ меня!!! и так прошло 10 минут он назначеного времени как машина появилась на горизонте.Бедный водитель..честно мне его стало жалко...мои эмоции в этот момент зашкаливали..тк я опаздывала на работу...Вообщем НЕ сажайте не опытных операторов!

3

Анна ЗеленоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2015

Водитель данного такси заблокировал единственный выезд/проезд к дому и даже не спешил отгонять машину во время созданного его авто коллапсом. Крайне удручает такое хамское поведение. Водитель такси Х 296 АР, работал утром 25/09/2015.
Даешь больше плохих отзывов! :))) Тогда у этого такси станет меньше время ожидания по утрам, устранится единственный недостаток и такси станет идеальным.

Пользуюсь с женой данным такси пару лет, наверное, с момента возникновения. Устраивает все - автоинформатор, нормальные водители, простые, но не загаженные "солярисы" и "
"лагуны", честные предупреждения о времени ожидания, адекватные качеству цены.

5

Мария МарьинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2016

Такси Бамбук отвратительно. Менеджеры меняют цены на одну и ту же поездку по своему усмотрению. Раньше была их постоянной клиенткой и ездила к родителям из Зеленограда в Елино. Но они непонятно почему подняли цену поездки, не объяснили причину и не извинились за неудобство. Девушка оператор разговаривала по-хамски. Я очень разочарована и никому их не рекомендую.

6

Ольга СимоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2016

Спасибо Алексею (Серый хундай 756). Довёз нас до аэропорта Домодедово за 1700 руб. Приехал точно в 4.30 утра. Предложил за дополнительную цену (1900 руб) помощь подвести в Бакулевский кардиоцентр больного человека, которого мы встречали в Домодедово, а дальше увести нас в Зеленоград. В Центре пришлось много поездить, чтоб узнать, куда устроить человека, который приехал раньше срока, рано утром и в субботу! Цену Алексей не поднял. По человечески отнёсся и терпеливо ждал, когда мы поселим больного человека в гостиницу при центре. Спасибо ему за это. Нам была важна такая поддержка.

7

Елена Еранцева Игнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2016

Отвратительное такси с сотрудниками хамами,алкашами и просто теми, кого не взяли в нормальное такси! Не советую!!!!!

8

Алексей КалмыковИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2016

Не без сожаления расстались с данной компанией, хотя активно пользовались услугами их такси с декабря 2015 года. Я в своём подходе к оценке сервиса использую "накопительную систему" плюсов и минусов и, когда кол-во минусов на промежуток времени превалирует, я принимаю решение об отказе от сотрудничества с той или иной организацией.
Тут я не могу не поблагодарить за хорошее настроение и максимально лояльное к нам отношение девушку-диспетчера, запомнившую наш телефон и знающую основные наши маршруты: спасибо Вам - Вы молодец!!! (Родниковая 5, п.5 - КВАНТ)
К сожалению, в случаях со знаком "минус" я вынужден сказать, что слабым звеном в организации такси "Бамбук" является всё же диспетчерская служба: взяв трубку и поприветствовав, могли дальше не слушать, а затем просить повторить информацию. Не единично - подача автомобиля "не туда", замечу, именно из-за невнимательного приема информации (записала адрес, а уточнений о стороне здания, ориентирах, особенностях подъезда и т.д. водителю не передала).
К текущему моменту сильно увеличено время подачи машины - ребята оказались не готовы к потоку заказов. Бравируют, мол, "не машин мало", а "заказов много". Поздравляю, в погоне за количеством Вы начали терять в качестве.
Сегодня от Вас ушел, я считаю, хороший клиент. Постоянный. Бюджет наших с супругой поездок на Вашем такси в месяц составлял порядка 10000 рублей, не считая, пусть и не частых, поездок средней дальности (аэропорты).
Лояльности со стороны компании мы не дождались. И я не имею ввиду финансовые преференции. Нам достаточно было бы стабильно своевременной подачи транспорта.
Ну, а точку в сотрудничестве решено было поставить сегодня: заказ был на стандартный для нас маршрут и нас узнали. Была обещана подача в течении 30 минут. Через час машины не было. Когда перезвонил, другая девушка-диспетчер ответила, что с нашего номера заказа не поступало. Данная ситуация не стала самой причиной - я всегда беру в расчет "человеческий фактор". Сегодня была "последняя капля" в совокупности всех сложенных за последнее время "минусов".
Тут писали про водителя Алексея (Серый хундай 756). Подтверждаю: отличный сотрудник и прекрасный человек! Ему - отдельная благодарность и лучшие пожелания!
Ну и, буду объективен: водительский штаб в такси "Бамбук" в целом представлен очень хорошо! Нам не приходилось сталкиваться ни с хамством, ни с навязчивостью. А вот предупредительность, вежливость и, при необходимости, помощь - это чаще всего!

9

Ирина ЗеликИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2016

Водители не то что не опытные .. слов не передать. Больше не буду пользоваться этим такси. От аутлет чёрная грязь, без пробок я ехала 30 минут, в 11 район. Водитель гнал как будто вышел только что из психушки. Дороги не знает, правил тоже. Машину дали а водить не научили.

10

Ольга БушминаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2016

Да уж!!! Согласна со всеми клиентами, и про Алексея на Хундаи (тоже не раз помогал)и про диспетчеров (ничего плохого о них не скажу) но водители... Сегодня переходила дорогу от подъезда до тротуара во дворе,шла гулять с собакой, водитель вылетел из за угла чуть нас не сбив,к тому же обругав матом и это во дворе.. Это произошло в седьмом часу вечера 19.12.2016 возле корп 1824. у нас там и так жуткое движение, Уважаемые учредители данного бизнеса, а также работники этого "горе-такси" а если бы во дворе были ваши дети? Очень хочется посмотреть на вас особенно в больнице,как приятно ВАМ. Вы набираете на работу по перевозке людей моральных уродов из всех колхозов ..и совхозов,правил не знают, общаться не умеют. Придется тоже распрощаться с ними!!!

11

Маргарита ПоддубнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2017

А мне очень нравится.Пользуюсь не первый год!!!Огромное спасибо за быструю подачу.процветания вам

12

Nikita RudkevichИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2017

Ехали с Андреевки в 1 Мкрн, по цене изначально было оговорено 150 руб. Надо было заехать на 2 адреса. Но 1ый адрес прямо по пути ко 2ому! Надо было просто остановится и высадить человека! Приехали на конечный пункт, на счетчике показало 200 руб. Водитель, слегка, как будто замешаясь, сказал, с вас 250 руб. Я спросил, 50 руб это за то, что мы заехали на 1 адрес? Водитель ответил "да". Честно, я был не много в недоумении. Был лучшего об этом такси мнении. В след раз буду заказывать Яндекс, у них такой фигни нет.

13

Юлия Васильева Игнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2017

Доброе утро!) сегодня произошла очень неприятная ситуация. Вызывала такси бамбук. Второй звонок поступил , что подъехала машина в 7:40, в 7:45 я вышла, на что водитель сказал, что время платного ожидания прошло 12 минут, после чего я позвонила деспетчерам, и время ожидания убрали. На что водитель с номером машины х752мт сказал, "девушка я вас никуда не повезу, вызывайте другую машину, я что клоун вам" и уехал) предпримите пожалуйста меры, всегда пользовалась вашим такси, и даже ожидать не могла, что в этой компании может работать такое хамло и быдло!

14

Елена ТарасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2017

Заказали такси Бамбук.мне сказали стоимость поездки, сказали что сейчас приедет, свободные машины есть... Стоим ждём .Холодно... звоню им, а мне в ответ что звонка не было! И что быть такого не может что я звонила! И с вами никто не разговаривал!!! Я как бы не дура и трезва!в конце концов есть вызов и время разговора в телефоне.
Могли бы извинится и направить быстро автомобиль!!а этот оператор начала мне доказывать что я не права!отвратительная работа операторов.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка