Главная страница » Форумы » Отзывы »

Фотостудия \"ДК\"

Перейти в справочник

Мне нужно было сделать фотографию на визу - крайне разочарована, работают непрофессионально. Потеряла время и деньги. Кстати, не дают чек об оплате.

1

ANASTASIIA SHLEPOVAИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2020

В конце декабря, мы с мужем решили обратиться в студию ДК для проведения новогодней фотосессии. Это наш первый опыт студийной съемки. По телефону, мы не получили никаких рекомендаций касательно выбора одежды и образов для фотосъемки.
Во время съемки, у меня создалось впечатление, что весь навык фотографа Ярослава заключается в умении нажимать на кнопку "спуск" на фотокамере. Никаких рекомендаций относительно позирования он не давал, хотя по телефону нас заверяли, что фотограф будет подсказывать.
Получив снимки, я обнаружила, что почти все фото без ретуши очень темные. На многих снимках обрезаны руки, плечи, кисти. Фотостудия предоставляет ретушь только 10 фотографий. Безусловно, есть и удачные фото, но по сравнению с дефектными фотографиями, их меньшее количество. Я уверена, что за 5 000 можно было постараться лучше.
При обращении в фотостудию, с просьбой прокомментировать результат, мне сказали, что работа выполнена качественно, переделывать фотографии они отказались. Кстати, чек об оплате мне не выдали, видимо скрываются от налогов.
Очень жаль. потерянного времени и денег. Не рекомендую обращаться в Студию Фото и Дизайна "ДК" Зеленоград.

DSCF6493-1.jpg

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка