Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости \"Золотой Ключ\"

Перейти в справочник

Татьяна СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Агенство недвижимости ООО "золотой Ключ" обмануло меня! Директор агенства Елена Иванщук взяла с нас 80 000 руб типо за залог на квартиру в деревне Чашниково! И мы договорились, что если сделка по какой-либо причине отменется, то эти деньги вернут нам. В последствии, когда банк поднял ставку по ипотеке, мы отказались покупать квартиру, а 80 000 нам никто не вернул( В общем, такое ощущение, что общаешься с уголовницей, которая просто нагло сначала обещает, а потом врет, что этого не было!

3

Наталия ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

У нас аналогичная ситуация,как у Татьяны.Иванущак Елена Геннадьевна взяла деньги 55000 тыс.рублей за покупку квартиры в Чашниково.Якобы для того,чтобы квартиру забронировать,чтобы не продали другим,пока оформляются документы.Мы составили договор о предоплате,по которому в случае по каким-либо причинам сделка не состоится,Иванущак Е.Г должна вернуть деньги в течении 3х дней.теперь она не берёт трубку,прячется и ведёт себя действительно,как профессиональная мошенница.С ней работает её помощник Юрий.Вводит в заблуждение-профи!!!!Не обращайтесь в это агентство.

4

Елена ВишняИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2015

Какое то время пыталась сама продать свою трехкомнатную квартиру,нужно было разъехаться с братом.Рекламировалась на сайтах,приходили покупатели и морочили голову то берем,то не берем.В общем мне все это надоело и я обратилась в "золотой ключ". Честно говоря особо не надеялась,но,к счастью мое сотрудничество с агентством увенчалось успехом.Они приводили покупателей,сами с ними все решали .то есть избавили меня от лишней суеты,и еще они помогли подобрать мне варианты для покупки двух однушек, правда я ходила смотрела их сама. В принципе я осталась довольна. Когда мы оформляли авансы,то меня предупредили,что в случае моего отказа,аванс не возвращается,поэтому к этому нужно относится серьезно и все взвешивать при принятии решения. Кстати,дали очень дельный совет,заказать архивную выписку, чтобы знать всю историю приобретаемого жилья,сама бы я точно до этого не догадалась.

5

Наталия ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2015

Елена Вишня!Читайте внимательно!У нас на руках договора,в которых по русски,а не на испанском написано"верну деньги в течении 3х дней,если сделка не состоялась".А она не состоялась и причина не во мне!А вот Иванущак,по хамски себя ведёт и поверьте,я такая не одна,у неё таких не довольных клиентов-много.некоторых я уже нашла.
Ужасное агентство. Иванущак Елена Геннадьевна называла одну сумму за квартиру, а когда дело шло к сделке цена выросла т.к. у нее появился другой покупатель. Не обращайтесь в это агентство. Елена Геннадьевна не порядочный человек!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка