Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автоинструктор на АКПП

Перейти в справочник

Нура КудрявцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2014

Хочу выразить Вам свое огромное спасибо за Ваш профессионализм и терпение! Только после занятий с Вами я поехала сама! Пока только катаюсь по одному маршруту дом-работа-дом, но я ЕДУ САМА! Это Ваш труд, Ваша заслуга! СПАСИБО!

1

Елена ЕлисееваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2014

Хочу сказать большое спасибо Олегу за то, что вселил в меня уверенность за рулем, ну и конечно научил премудростям вождения. Я брала десять уроков и все они прошли на одном дыхании, очень профессионально и главное в очень спокойной обстановке. Олег еще раз большое Вам спасибо и удачи на дорогах.

2

Марина КомоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2014

Инструктора искали, т.к. не могла нормально припарковать машину, нервничала при проезде во дворах (машина Патриот с механической коробкой). Занятия проходили по моей просьбе на моей машине. Учились на площадке и во дворе моего дома, по городу. Все стало получаться.После уроков с Олегом появилась уверенность, чувство габаритов. Муж был просто поражен, после того как увидел, как я теперь паркуюсь и насколько спокойно веду себя за рулем)) спасибо большое и удачи!

3

Жежелка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2014

Мне очень повезло с Олегом! Тактичный,пунктуальный,позитивный человек. Тонкий психолог. В меру строгий и справедливый инструктор. В приоритете- безопасность вождения.Учит умению реагировать на ситуацию так, чтобы не пострадать самому и не дать пострадать другим. Очень грамотно акцентирует внимание на важных моментах и объясняет ошибки. В итоге- комфортное вождение для себя и для других участников дорожного движения.
После занятий с Олегом ,я перестала чувствовать страх, напряжение и неуверенность за рулём.
Олег!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!Вы- самый лучший!!!! Желаю Вам успехов в работе и прекрасных учеников. Тех,кто ещё не определился с автоинструктором,очень и очень рекомендую!!!!!

4

Гульнара ПоздееваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2014

Я училась в автошколе "Аксамит" 6 лет назад, но так и не смогла сдать экзамен в ГАИ (3 раза ходила). Теперь занимаюсь у Олега Дмитриевича. Невероятно довольна уроками. Обучает спокойно и последовательно, без ругани и упрёков. На ошибки указывает всегда терпеливо, иногда с юмором, благодаря чему не создается напряжённая обстановка, и у меня не возникает ощущения, что я никчёмный тормоз :) Ходила на уроки 8 раз и чувствую прогресс, думаю, что теперь непременно сдам экзамен и научусь грамотно и ответственно ездить среди лихачей и нарушителей. Для меня очень важно не только получить права, но и действительно научиться отлично водить, т.к. собираюсь ездить с детьми. Инструктор не курит, в машине нет неприятных запахов. Занятия начинается и заканчивается в удобном для клиентов месте (мы стартуем практически от моего дома).

5

Павел БерезкинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2014

Автоинструктором по вождению автомобиля был Олег. Спасибо! Вы научили меня водить машину. Ездию с удовольствием, рекомендуем Вас всем свои друзьям!

6

Максим ГолубевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2014

Спасибо Олег. Было приятно с Вами поездить. Мне очень понравился ваш стиль преподавания. Я научился быть уверенным на дороге и парковка для меня стала теперь не проблема. Спасибо еще раз Вам!

7

Владимир КосаревИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2014

О том, как я учился водить автомобиль
(мои впечатления из серии «Мысли вслух»)

Первое, и самое главное. Олег Дмитриевич! Прежде всего, Вам большое спасибо!
Второе. Я приблизился к своей давней мечте – купить автомобиль и научится его водить. Осталось малое - приобрести машину!
Хочу сразу же оговориться. Благодаря своему инструктору я понял, что просто водить машину, грамотно и безопасно управлять автомобилем - это две абсолютно разные вещи. Это примерно то же самое, что иметь права и не получать практику в вождении. Второе я понял на себе, так как в машину сел только сейчас - через 40 лет после получения прав. Я уже взрослый дядька (мне 60 лет).
И так, начну по порядку.
С первого урока я понял, что попал в надежные руки. Все десять занятий прошли на ура!!!
Занятия начинались и заканчивались в удобное для меня время.
Мне импонировала метода обучения своего инструктора. Я постоянно ощущал его профессионализм и человеческие качества. Его требовательность и чувство такта. Умение вовремя вскрыть недочеты и добиться, повторю - добиться правильного моего реагирования на них. Мне это нравилось.
Я постоянно «чувствовал» локоть учителя и его поддержку. Для меня это было важно!
У Олега Дмитриевича я научился «читать» дорогу, видеть и предвидеть все то, что может выступать помехой на дороге.
Олег всегда пытался в меня «вдолбить», что руль и мои руки, педали управления и мои ноги, я и автомобиль - это есть единое целое. Что все мои движения должны осуществляться на мышечном, не зависимо от меня, уровне. Видит бог, я это понимал, но не всегда получалось.
Мне нравились слова Олега: «Владимир! Вы должны вести автомобиль элегантно, красиво, но безопасно. Управляйте автомобилем так, чтобы сидящий с вами «босс» во время движения не подавился чипсами». Это конечно его шутка. Но я просто «балдел» от этого.
Сейчас я понял, что научить управлять автомобилем смогут многие, а научить управлять автомобилем ПРАВИЛЬНО, дано далеко не всем!
Олег Дмитриевич, Вы молодец!
Еще раз, Вам большое спасибо! Мне было с Вами легко! Мне приятно было садиться в ваш ухоженный автомобиль, общаться с Вами и, как с педагогом и, как с человеком. Дай Вам бог здоровья, терпения и удачи.

Некоторые рекомендации «Чайникам» от «Чайника»:
- не задумывайтесь в выборе инструктора. Им смело, может быть, Олег Дмитриевич;
- внимательно слушайте инструктора;
- постарайтесь, и как можно быстрее, ощутить габариты автомобиля;
- держите руль правильно и никогда им не дергайте;
- все, что вы предполагаете сделать, «прокручивайте» в голове (иными словами – любой практический прием должен четко быть вами изучен теоретически). Особенно это касается таких приемов, как: «заезд в гараж», «параллельная парковка», езда «по кругу»;
- желательно никогда не путать педаль газа и тормоза. Это достигается, конечно же, моточасами.
- ничего не бойтесь, с вами опытнейший инструктор, профессионал;
- у вас все получиться;
- желаю удачи!

Владимир. Зеленоград
Спешу присоединиться ко всем имеющимся отзывам, и выразить свои слова Благодарности - СПАСИБО, большое человеческое спасибо! Олег, Вы замечательный педагог, тонкий психолог и профессионал в своем деле. Прошло пока всего два занятия с Вами, а у меня появилась уверенность, что и я обучаема!))). Четыре года назад получила официально права, но сначала не было машины, потом, когда ничего не мешало воплатить в жизнь знания и навыки вождения, полученные в автошколе, появилась куча отговорок, потому что начал пугать автомобильный поток. На данный момент настала ситуация, когда я должна сесть за руль. Теперь я могу утверждать, что скоро вольюсь в ряды автомобилистов, сначала новичков, а в будущем и опытных и грамотных водителей, ура!!
Хочу посоветовать всем, раздумывающим и неуверенным в себе, вам сюда! Мне есть с чем сравнивать, разница очевидна и она на стороне Олега Дмитриевича. За два урока я получила гораздо больше, чем за три месяца обучения в школе (пусть меня простят, но это так). Цена ошибок, которую платят на дорогах, ее участники может быть очень высокой и что бы этого не случилось, мы должны должны уметь считывать все ситуации и быстро принимать решения за себя и за того "парня")). Главная и основная мотивация нашего замечательного инструктора научить нас безопасной езде, и это того стоит!
Итак , небольшая предыстория. Права я получила 5 лет назад , после автошколы за руль так и не села ( не могла пересилить свою “автомобилефобию”). Все откладывала этот момент на потом…. Так появился первый ребенок , затем второй, круг обязанностей расширялся все больше и больше( кружки , секции , на горизонте маячила школа в другом районе), в общем я решилась.
Моим автоинструктором стал Олег Дмитриевич . Прошло два месяца как я закончила свои занятия по вождению, что я могу сказать- я вожу машину , причем уже уверенно и на довольно дальние дистанции.
Если у Вас есть еще сомнения нужно ли брать занятия с частным автоинструктором или ” меня научит муж , брат , сват ’’ хочу настоятельно порекомендовать Олега Дмитриевича . Его такт , владение ситуацией , многолетний опыт помогут Вам начать свой путь автомобилиста. Методика обучения у Олега Дмитриевича отличается от других многих автоинструкторов тем, что он действительно научит вас аккуратно и безопасно водить автомобиль , при этом никогда не повысит голос, абсолютно спокойно укажет на Ваши ошибки. Занятия проходят в очень спокойной и непринужденной обстановке. Я повторюсь (кто то уже писал в своих отзывах),что Олег Дмитриевич не курит , салон машины не прокурен.
И в завершении своего отзыва хочу поблагодарить Олега Дмитриевича за то что научил водить безопасно и аккуратно авто , вселил в меня уверенность что я смогу)))) В итоге у меня все получилось.
Сейчас точно не скажу сколько занятий я отзанималась , приблизительно 10-15.
Выражаю огромную благодарность Олегу! Обучалась в автошколе, но не узнала и половину того, чему научилась в процессе всего двух (!) занятий с Вами. Для меня было особенно важно получить максимум информации за ограниченное время максимально абстрагироваться и получать удовольствие за рулем. В итоге я не только получила информативные уроки вождения, но и просто удовольствие от общения, вождения, в общем, отлично провела время! Спасибо Вам!

11

Elena MilchakovaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2014

Мне повезло,нашла лучшего инструктора по вождению г. Зеленограда,Олега! Только благодаря ему,его терпению .Научилась крутить руль,смотреть в зеркала.Стала ездить,не бояться.Рекомендую всем своим знакомым которые прошли автошколы, но не могут ездить.Олег,большое вам СПАСИБО!
Здравствуйте. Любимая учится у Олега. Опыта вождения у нее нет. Прошло две недели ежедневных занятий и мы выехали в "Мегу" (конечно она за рулем!). Дорога туда прошла спокойно. Светило солнце и поездка не была сопряжена с трудностями. Вождение уверенное без суеты и ошибок. Хорошие перестроения и "вливание" в поток, уверенная езда по трассе. Особенно поразило отсутствие больших (как у новичков) разрывов дистанции, при этом нет и опасных сближений. Пока находились в "Меге", пошел настоящий ливень. Мое предложение сесть за руль супруга отвергла с негодованием. На дороге лужи по порог, огромные пробки (именно огромные! Мой стаж 25 лет и есть с чем сравнивать), видимость отвратительная. Пришлось "отжимать", "вливаться" в "бутылочное горлышко", выезжать на "мертво" стоящую Ленинградку и Юбилейный в Химках...
Я ШОКИРОВАН - за все время я серьезно ни разу не занервничал! Зачет сдан на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

13

Сергей ЛокотьИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2014

У меня были права уже давно, но не ездил. Решил вспомнить и купить машину. Нашел Олег Дмитриевича на просторах интернета. Брал 10 занятий. Мне очень понравилось, научился спокойно ездить по городу, парковаться среди машин. Теперь ничего не страшно. Инструктор очень хороший, не орет, спокойно объясняет. Спасибо Вам! Всем советую!

14

таня казутинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2014

Хочу выразить свою благодарность Олегу!я второй месяц сама езжу!! Более спокойного,терпеливого,квалифицированного инструктора ,я не встречала! Поможет,расскажет,подскажет. Рекомендую всем кто учиться еще ездить или уже с правами,но боится. С ним через несколько занятий ,вы поедете сами!!без помощников!!! Большое спасибо Вам!!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка