Главная страница » Форумы » Отзывы »

Магазин "Народные кухни"

Перейти в справочник

16

Kris AlИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2019

Заказали у Михаила сразу кухню и гардеробный шкаф, отзывы не смотрели, увидели их только после сборки, спустя недели две, когда решили написать свой, если бы увидели их раньше, точно бы не стали заказывать, испугавшись. Хорошо что мы сюда не заходили! Начну с кухни, во первых, цена хорошая, в других магазинах такую же кухню считали гораздо дороже. Во вторых тут нет как у других типо вам какой цвет хотелось бы? Розовый? Он самый дорогой. А ручки какие, выбирайте, ой вы выбрали самые дорогие! У Михаила можно выбирать любые ручки , стекла, цвета , стоит одинаково и огромный выбор! И сами Шкафы на заказ любой размер. Мы прям сидели и рисовали как я хочу каждую мелочь. Второе-это консультация, не навязчиво как у других, и при этом всегда на связи, по телефону по вотсап даже! Мне отвечали и в выходные и вне рабочее время всегда сразу и очень любезно. Третье сроки- кухня была готова за неделю! И последнее, все сделано точно как нарисовано в проекте! Это очень важно. Одним словом рекомендую этот магазин и этих людей! Нам ещё 2 комнаты обставлять, уверена тоже все будет ок!

6541F428-788D-4F86-B7C8-963B2DEF6C52.jpeg

17

Kris AlИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2019

454E3C34-65F0-490E-BB33-595C2B46C5AC.jpeg

19

Юлия КарелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2019

Долго мучилась с выбором, в итоге, по совету знакомых заказала кухню в Народных кухнях (Андреевка). Я не довольна, я просто счастлива. Все быстро, четко, красиво, вежливо, недорого. Михаил - очень приятный молодой человек. Кухня спроектирована точно по моим запросам. Выполнена и доставлена за три недели - раньше срока, указанного в договоре. Сборщик Илья - восторг - собрал огромную кухню за один день. Нет ни одного косяка. Одни положительные впечатления. Спасибо вам, ребята, за вашу отличную работу и за мою красавицу!
места

Рейтинг 4,3
30 оценок
Вы оценили это место
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Добрый день! Купили кухню, к производителям претензий нет, кухня понравилась, установили, всё хорошо, но...
Очень плохо, что свои "ляпы" сборщик Рашид так и не доделал, хотя слёзно обещал приехать и всё исправить.Позвонила менеджеру Михаилу, пообещал тоже посодействовать в устранении недоделок, но обещания так остались обещаниями...
Сначала Рашид всё обещал по телефону, когда я звонила, а потом перестал трубку брать. Вот такое обслуживание клиентов. Получили деньги и на этом все закончилось. Недоделки приходиться исправлять самим. Держатели на цокольной панели не доделали, розетка для варочной панели ужасно подсоединена.
Неужели так сложно завершить обслуживание клиента и не портить репутацию своего предприятия? Прошла неделя, так никто и не позвонил и не пришел... Всем,кто будет приобретать товар здесь, внимательно все проверяйте, особенно сборку. После оплаты, вам уже никто ничего доделывать не будет. Очень жаль,всё так хорошо начиналось... Осадок остался, недоделки тоже.

НА ПРОВЕРКЕ
13 отзывов
По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Добрый день! Купили кухню, к производителям претензий нет, кухня понравилась, установили, всё хорошо, но...
Очень плохо, что свои "ляпы" сборщик Рашид так и не доделал, хотя слёзно обещал приехать и всё исправить.Позвонила менеджеру Михаилу, пообещал тоже посодействовать в устранении недоделок, но обещания так остались обещаниями...
Сначала Рашид всё обещал по телефону, когда я звонила, а потом перестал трубку брать. Вот такое обслуживание клиентов. Получили деньги и на этом все закончилось. Недоделки приходиться исправлять самим. Держатели на цокольной панели не доделали, розетка для варочной панели ужасно подсоединена.
Неужели так сложно завершить обслуживание клиента и не портить репутацию своего предприятия? Прошла неделя, так никто и не позвонил и не пришел... Всем,кто будет приобретать товар здесь, внимательно все проверяйте, особенно сборку. После оплаты, вам уже никто ничего доделывать не будет. Очень жаль,всё так хорошо начиналось... Осадок остался, недоделки тоже.

НА ПРОВЕРКЕ
Ю
Юлия Кулагина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Заказали кухню, вначале всё было хорошо, но далее события развивались ужасно. Нервы нам помотали изрядно. Качество услуг на самом низком уровне. Очень пожалели, что выбрали эту фирму! Установщик кухни полный непрофессионал! Не знаю чем всё закончится, но исправлять свои косяки не хотят.
Пользумся кухней полгода, это просто ужас. Кромки не качественные . Даже страшно, что будет дальше. Мыть её, просто наказание, пятна въедаются.
ещё

Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7670
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Эта фирма делает людей счастливыми , все идеально , и изделие и персонал! Цена и качество привели меня в восторг!!!Выражаю огромную благодарность ! Всем рекомендую ! ????????????????????????????????????????????????
ещё

Анна???? М
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Большой выбор мебели. Персонал грамотно помогает и объясняет. С доставкой проблем нету. Мебель и кухни на любой вкус и кошелёк. Много полок, стульев, столов.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Попова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Можно выбрать или заказать хорошую мебель.
Посмотреть ответ организации
А
Артур Т.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Отличный магазин, очень хорошие цены! Вежливые, внимательные и компетентные сотрудники! Можно заказать не только кухню, но и шкафы купе, гостиные и др. и тоже по отличной цене! В магазине нам составили дизайн-проект в соответствии с нашими пожеланиями, дали несколько дельных советов. Всё сделали по нашим размерам и в соответствии с проектом, остались очень довольны.
(P.S.: на фото шкаф сразу после сборки, само покрытие дверцы и ящиков белый глянец, сделано отлично)
ещё

5
Antonio
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
А у нас в Магадане тоже есть такая фирма, точнее - "фирмёшка", которая кухни продаёт - лишь бы заплатили. Везде отрицательные отзывы. Жаль, что вы далеко...
Посмотреть ответ организации
М
Митасова Марина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
У нас не выровняли стены, плюс газовая труба стоит с наклоном аж в двух проекциях, несмотря на это замерили и собрали кухню идеально! Никакой кривизны не видно! Очень большой выбор фасадов, фурнитуры, фартуков и т. д. Кухня приехала через недельку. Сборщик, без лишних слов, в процессе сбора кухни устранял косяки некачественного ремонта! (Отдельное спасибо!) Всё прошло на высшем уровне! Все детали приехали и собрались за один день. Никакой волокиты не было, всё прошло без проблем. Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень довольны) Рекомендуем!
ещё
5
1
Людмила
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Очень проблемный. Делали кухню, часть деталей не привезли, пришлось долго ждать, потом в буквальном смысле вылавливать сборщика. Владелец очень старался решить проблему, но не все в его власти. В результате доделывал сам, но сделал плохо. Полка с открывающаяся вверх петля блюм , кстати сама петля стоила почти 10 000 руб.гремит при открытии.
После опубликовая отзыва представители компании начали звонить и недовольно спрашивать зачем я написала данный отзыв.
А что данная площадка только для положительных отзывов? Странно, я считала что для объективных.
ещё
4
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Рыжкова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Огромный выбор, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Карелина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Отличный магазин, где работают настоящие профессионалы. Менеджер Михаил, сборщик Илья - спасибо вам за отличную работу и за мою красавицу-кухню!
2
Галина Шевнина
Знаток города 4 ур

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка