Просто надо более тщательно подходить к выбору салона. Мы заказывали в 9-ом районе в фирменном салоне. Остались очень довольны. Через полгода там же заказывал брат и тоже без всяких претензий.
В Ольге мы тоже просчитывали, но нам не очень понравился консультант, хотя было на 500 руб дешевле.
Заказывали в салоне в 9м районе. К кухне претензий нет, а вот с сервисом все плохо. Задержали монтаж кухни на 1.5 месяца - то стеновая панель не пришла, то ящик не тот, зато деньги берут сразу при доставке кухни! Собирать пришли после обеда, а работают до 18! Естественно за один день не успели (а приходилось брать отгул на работе)! Грязь и мусор за собой не убирают. Собрали, а вот с выпиливанием отверстий опять беда - для розеток сделали отверстие больше, чем рамка розетки (пришлось подкладывать под рамку, чтоб розетки прямо стояли), для варочной панели сделали вырез на 8 мм шире, чем максимальный размер, указанный в инструкции по установки панели - как результат снова проблемы с установкой варочной! От сервиса остались КРАЙНЕ негативные впечатления.
Странно ЙЦУКЕ. Я сама заказывала в 9м мкрн. Осталась очень довольна. Причем нашла их по совету своей коллеги по работе, которая тоже у них заказывала. По срокам никаких накладок не было, собрали очень качественно за 1 день, вся техника подключена и работает, причем было видно, что ребята профессионалы. Видимо ЙЦУКЕ вам просто не повезло или что-то не так совпало.
Разочарованный клиент
26 июня 2013
Цитировать
Пожаловаться