Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология "Никор" (корпус 1613)

Перейти в справочник

Ирина ПронинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2012

Очень понравилось! Быстро, качественно, совсем небольно и очень недорого вылечили мой крайне запущенный зуб. Пожалуй, самый приятный визит к стоматологу за много-много лет! Огромное Вам спасибо!

1

Мария БалакиреваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013

Специально зашла оставить отзыв. Отличная стоматология! Все сделали качественно и безболезненно. Спасибо Вам !

2

Ирина BiИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2017

Саркисова Марина Эдуардовна стоматолог Никор отзывы.

После посещения Саркисовой Марины Эдуардовны я стала бояться стоматологов. Она испортила мне практически здоровый зуб, досверлила до нерва, а потом снимок делала (должна была снимок сначала сделать).
Чистила каналы и обсуждала с ассистентом во сколько мне этот зуб обойдется, когда я сидела в кресле и находилась в шоке! Прошел месяц , а зуб я чувствую до сих пор, что-то мешает. После ее лечения я 3 раза шлифовала пломбу, но не помогло. А снимок сейчас показывает, что она мне перелила в канал пломб.материал.
Если не хотите испортить зубы - не попадайтесь на прием к стоматологу Саркисовой М.Э. в 16 районе Никор Зеленоград. Это не врач, а коновал, сорри за эмоциональность.

3

Инесса АндрееваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2019

Врач Киндинова Ольга Львовна огромное спасибо врачу за золотые руки. Каждое посещение как на праздник. Даже никогда не думала, что посещение стоматолога может доставить удовольствие. Спасибо доктору!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка