Главная страница » Форумы » Отзывы »

Клуб "Z1"

Перейти в справочник

Алексей АлексейИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2010

ужас... Пришли потанцевать в выходные, посетителей старше 18 почти нет, у входа толпа подростков в лыжных шапочках. Досидели до 2х утра, людей почти нет, персонала больше чем посетителей

1

Машка ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2010

На прошлой неделе мы с компанией пришли повеселиться в клуб "Z1". Впечатлил танцпол, большой штат сотрудников и неплохой ассортимент горячительных напитков. Но все остальное оставляет желать лучшего. Выбор музыкальных треков совсем не зажигал, судя по танцполу причем не нас одних. Ушли от туда разочарованные и недовольные. Жалко потраченного времени и денег.

2

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2010

Самое любимое место в Зеленограде. Высокий уровень обслуживания, организации вечеринок, да и интерьер на "московском" уровне.
Также порадовал строгий фейс-контроль и дресс-код, т.е. прыщавых подростков в спортивных костюмах лицезреть не придется.
К тому же есть выбор танцпола с музыкой, которая более придется по душе.

3

Andrey PopovИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2010

Персонал ужасный... Акустика оставляет желать лучшего.. в общем ничего, кроме негативных эмоций не испытали.

4

Olga ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2011

Ужас!!!!!Ужас!!!!!Ужас!!!!!
Музыка жуткая, персонал хамоватый (в особенности фейс контрольщики), публика - либо студенты младших курсов, либо зверски одетые тети и дяди кому за..., разукрашенные тетки вместо адекватных танцовщиц, на втором танцполе не протолкнуться... Больше туда ни ногой!!!! Никогда!!!! Бееее!!!!!

5

Olga ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2011

Ужас!!!!!Ужас!!!!!Ужас!!!!!
Музыка жуткая, персонал хамоватый (в особенности фейс контрольщики), публика - либо студенты младших курсов, либо зверски одетые тети и дяди кому за...(и это при действующем контроле!!!), разукрашенные тетки вместо адекватных танцовщиц, на втором танцполе не протолкнуться... Больше туда ни ногой!!!! Никогда!!!! Бееее!!!!!

6

Катерина Игнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2011

я в шоке!!! такого я ещё не видела!!! и это называется "лучший клуб" Зеленограда??? решили с девчонками отметить наш женский праздник 8 марта в этом "клубе" (собирались оставить там кругленькую сумму в баре ибо хотели отдохнуть по полной программе) и что... охранник просто красавец, сообщил нам, что мы не проходим по фэйс-контролю и естественно не стал объяснять причину, хотя столик у нас был заказан!!! не понятно что ему так не понравилось в нас... пока стояли ждали остальных подруг в "клуб" прошла масса детей, которым по внешнему виду трудно дать и 17 лет. я просто не пойму сейчас разве выгодно пускать в какие либо заведения малолеток, у которых в кармане 200 рублей взятых у мамы, а людей которые готовы заказывать дорогие напитки и закуски пускать отказываются??? хотелось бы оставить пожелания администрации данного заведения набрать персонал который будет адекватно оценивать финансовое положение клиентов!!! одним словом: ОТСТОЙНИК!!!!
Самый ужасный клуб во всем Зеленограде. Такого вопиющего беспредела со стороны охраны я еще никогда не видела..и не чувствовала. Мы с подругой вошли в клуб в субботу до 12 ночи, вход был бесплатный, при входе нас угостили бокалом шампанского. Мы прошли в кальянную и заказали кальян, оплатив его предварительно. Телефон был вне сети, а мне необходимо было сделать важный звонок, я вышла на улицу беспрепятственно, выходили мы вдвоем, вещи остались за нашим столиком. Войдя обратно путь нам преградил охранник, мы объяснили что там наш столик и наши вещи и прошли внутрь, подойдя к столику нас настигли 2 (цербера) и в грубой форме сказали: если не покинете помещение немедленно, мы вас выкинем отсюда!!(дословно!)Мы не стали скандалить и вышли из зала, стали ждать администратора, чтобы разобраться!Меня не впустили,а подруге позволили пройти поговорить с администратором. Тем временем я стояла и выясняла отношения с одним из охранников, впоследствии он сказал: попробуй только тронь!Я слегка толкнула этот шкаф логтем, можно сказать даже прикоснулась..и тут случилось страшное!!!!!: этот взбесившийся подонок сзади схватил меня своей рукой за горло. зажав шею логтевым изгибом, другой рукой он вцепился мне в волосы и выволакивал меня на улицу...перед всеми!!!это было такое унижение...Вытащив меня на улицу он произнес: еще раз сунешься сюда, я тебе череп проломлю!!!!!!!Учитывая то. что я была в здравом уме и трезвой памяти, для меня это оказалось настоящим ударом, шоком...Я осознала, что вызывать милицию нет смысла, везде все "проплачено", а сейчас думаю, что надо было...Непонятно одно, как такие действия остаются безнаказанными??? как допускается такое обращение с посетителями???Как со скотиной..в прямом смысле этого слова...И что за охранное предприятие которое обслуживает этот клуб???Ведь действия охраны противозаконны!!!!!У них там самоуправство, действуют и живут по своим законам!!!Ужас!!!Я призываю, если и пойдете в Z1, будьте аккуратны, а еще лучше -пойти в другой клуб!

8

Алексей АлексейИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Пытались 2 раза попасть в этот клуб. Оба раза получили "Отказываю". Всем правилам клуба, которые опубликованы на сайте, мы соответствовали. Но есть там один такой пунктик: "При входе в клуб действует фейс-контроль и дресс-код, администрация клуба имеет право отказать в посещении клуба без объяснения причин." Этим наверное и воспользовались охранники.
Когда ты вроде соответствуешь требованиям (опрятно одет, трезв и т.д.), но тебя не пускают в клуб, то это так или иначе портит настроение. Поэтому, если идете в ЭТОТ клуб, то имейте в виду, что могут не пустить просто потому, что вы не понравились.
P.S. С другими клубами Зеленограда и Москвы проблем с фейс-контролем не было ни разу.

9

Клуб не очень, я бы сказал хуже среднего. Полностью поставлен на коммерческую основу, до 12 впускают всех девушек от 18 и 1/4 парней+постоянных поклонников z-1, а с 12 уже всех кроме совсем пьяных, но уже за деньги... охранники на фейс-контроле - балбесы, какие-то наглые и невоспитанные... может из-за того, что ростом не удались, а может их в танец тянет, а им нельзя))) музон в целом нормальный, хотелось бы чуть тише и немного изменить репертуар. Мой вердикт: за бесплатно туда можно сходить, а за деньги он не стоит внимания...
Ходили в этот клуб, первый раз прошли фейс-контроль, второй раз почему-то нет, не понятно почему, у охранников наверно было плохое настроение («1. При входе в клуб действует фейс-контроль и дресс-код, администрация клуба имеет право отказать в посещении клуба без объяснения причин»), дискриминация полнейшая! Смысл писать 10 правил, если охрана регламентирует только первое правило???!!! Читая отзывы, наверняка клуб работает в минус, господа директоры, Вы сами, то читали отзывы своего клуба!!! Пересмотрите правила работы своей охраны, вот после такого "приятного" общения с охранной, я больше никогда не пойду в Z1, и я думаю многие сделают так же. Ужасное отношение на входе!!!
Ходили в этот клуб, первый раз прошли фейс-контроль, второй раз почему-то нет, не понятно почему, у охранников наверно было плохое настроение («1. При входе в клуб действует фейс-контроль и дресс-код, администрация клуба имеет право отказать в посещении клуба без объяснения причин»), дискриминация полнейшая! Смысл писать 10 правил, если охрана регламентирует только первое правило???!!! Читая отзывы, наверняка клуб работает в минус, господа директоры, Вы сами, то читали отзывы своего клуба!!! Пересмотрите правила работы своей охраны, вот после такого "приятного" общения с охранной, я больше никогда не пойду в Z1, и я думаю многие сделают так же. Ужасное отношение на входе!!!
Очень странно читать подобные мнения, особенно отправленные два раза. Попахивает заказухой от конкурентов.

От себя скажу, что мы с моим другом наведываемся в ресторан этого клуба раз в 3-4 недели. Для нас на танцполе все-таки слишком шумно, трудно друг друга услышать. А вот в ресторане - в самый раз.

Бываем также и в "Дабле". Как по мне, по сути своей заведения похожи, но в Z1 люди поинтереснее, да и лица не такие примелькавшиеся - есть с кем познакомиться :))

13

Олег ФедюнинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2013

Так почитать комментарии,каждый клуб - одна грязь.Люди это ваш город,и хороших клубов тут не так уж и много.Если вам что-то не нравится - не приходите.А поливать неадекватной критикой просто низко.
Самый отстойный "клуб" если его так можно назвать! Испортить настроение заведение умеет! Уже на входе люди с аля "высокими" должностями ахахх выделываются перед посетителем, клиентом- который по сути всегда прав! но работящие должности класть на это хотели, Ооо великая и всемогущая охрана, в особенности пуп 1,5 метром роста, толстоватый такой, кем он там работает не понятно, ну выделывается! смешно смотреть! Администраторы видимо меняются как перчатки, и то, знать не знают что можно а что нельзя! У нас была бронь стола, мы звонили в клуб и ездили туда, нам четко сказали что за вход платить не нужно! Но по факту нам сказали, что ни фигаааа каждый еще должен заплатить за вход по 800 руб! На сайте клуба написано, что за вход платят когда платная вечеринка! Так сообщать об этом нужно! А не говорить что вход бесплатный! Деньги за стол отдать сразу они также не могут, так как они находятся в "бухгалтерии" ахах какая бухгалтерия?? У нас на столе официант сам зацепил рукой бокал и он разбился, только в чеке у нас была строка "битье посуды"-500 руб! Обычный самый дешевый бокал, хотите сказать он стоит 500 руб? И почему за это должен платить посетитель если у ваших официантов руки не ясно от куда растут? Весь персонал и танцовщицы (в дешевых нарядах самодельных)- малолетки! Неужели нельзя найти хотя бы достойных танцовщиц? Я очень сильно сдерживаюсь, эмоций достаточно, но они только плохие! Ходила к вам 3 раз, и этот последний! пусть к вам ходят местные "детки" и приносят вам прибыль!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка