Главная страница » Форумы » Отзывы »

Центр экспертизы и страхования "Империя"

Перейти в справочник

Starstella StarstellaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011

Обратился за помощью по автоэкспертизе для взыскания ущерба по страховому случаю по суду.Грамотные специалисты и очень ответственно подошли к работе. Ребята молодые, но настоящие профессионалы в своем деле , сильно помогли и к тому же не дорого. Всем рекомендую!

1

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Обращалась в "Империю" по поводу независимой экспертизы для РСА. Осталась очень довольна, видно что работает профессионал своего дела. Деньги выплатили быстро, а самое главное, что даже больше чем рассчитывала! Советую!

2

Олег ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2012

Хочу поблагодарить ООО "Центр Экспертизы и Страхования "ИМПЕРИЯ" в лице главного эксперта Саргсян Э. за профессионализм и знанием своего дела. Почти как год назад попал в ДТП, Эдгар, решил все вопросы и проблемы связанные с оценкой и компенсацией денежных средств со страховой. Сейчас же пришло время делать страховку, и я не задумываясь обратился к нему. Все сделано по высшему разряду. Удачи и процветание компании иМперии) п.с. Эдгар помнит каждого клиента, и это несомненно плюс.

3

Нина ШацкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2019

Обращались в эту контору. ПОЗОР данной организации! На протяжении 3 месяцев не могут сделать оценку. Я бы не советовала
к ним обращаться, к клиентам относятся никак, т. е. вообще не уважают(Саргсян Э) . Даже на простейшие вопросы не могут ответить, будем жаловаться в СРО. Такое впечатление, что там работают жулики...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка