Главная страница » Форумы » Отзывы »

Пиццерия "Пронто"

Перейти в справочник

Сергей БобневИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2007

Спасибо за то, что вы у нас есть)))))))))
отличныя пиццерия))просто отпад))люблю туда пидти и пообедать)или поужанать..да я думаю любой там был или покаруйней мере слышал))
Потестила. Интерьер - так себе, на 3+. Хорошо, что есть зальчик для некурящих. Обслуживание - 3 (могли бы и получше, все-таки три часа буднего дня при минимуме народа). Кухня - прилично, довольно вкусно, относительно недорого. В целом, ничего, иногда можно зайти.
Сегодня снова наведалась. Обслужили прекрасно! Парень по имени Алексей работает профессионально!

4

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2007

Быстрое и качественное обслуживание. Вкусно.Недорого (даже алкоголь).
Ребенку очень нравятся фруктовые десерты.
Пиццу попробовать не удалось,хотя очень хотелось. Приняв заказ в 11-10 на согласованное сторонами время 13-00 нужно исхитриться привести пиццу в 14-00!! И за почти 2 часа ни единого звоночка хоть с малейшим извинением! Я считаю это абсолютным неуважением компанией своих клиентов, а поэтому и сама не пойду в пиццерию Пронто, и друзьям не посоветую.

6

Майя ПолинкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2007

Живу близко, была раз пять. С каждым разом оставалась довольна всё меньше и меньше. Теперь вообще туда ни ногой. Пицца не вкусная, топпинга крайне мало. Пробовали спаггети - кошмар. Десерты не соответствуют описанию. Доставка долгая. Короче, оценка 2 :(

7

Макар ВеточкинИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2007

Место на твердую четверку. Обслуживание зависит от официантов, работающих в этот день, но в общем устраивает. Кухня вкусная, порции большие, цены умеренные. Одно из мест в городе, где мы чаще всего бываем.

8

smok smokИгнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2007

ТВердая 4. Цену умереные - еда без сюрпризов - обслуживание зависит от официантов работающих в смену.

9

Анна rИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2008

Неплохо. Была много раз. И с компанией , и с любимым человеком - всегда удачно. Уютно.
Пицца "Цезарь" - ооочень понравилась. Суши - как везде. Напитки - вроде не разбавляют. Официанты нормальные.
Так что - рекомендую посетить!

11

Саша и ОляИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2008

Полностью согласен с отзывом Майи Полинкиной.
Ходили вдвоём с девушкой 14 июля

Заказали роллы "калифорния" + "с лососем" + пиво "балтика 7" + десерт "тирамиссу "+ кофе "латте".
Официант перечитал заказ, поинтересовался когда принести кофе и мы ему сказали что после суши вместе с десертом.
Через 2 минуты принесли пиво И КОФЕ!!!! какой частью тела он слушал и зачем спрашивал если все-равно сделали как обычно через ж...?!
Ещё через 10 минут принесли суши.
Пустую посуду быстро унесли и мы остались в ожидании.
Прошло более получаса, но никакого внимания со строны официантов не поступало и мы попросили официанта обслуживающего соседний столик принести наш счет.
Прошло ещё 10 минут, я подошел на кассу и сам попросил счет в котором естественно был включен десерт.
Надо бы было позвать администратора и попросить разъяснения по поводу такого качества, а точнее отсутствия этого качества в обслуживании, но если честно уже и ругаться не хотелось.
Десерт из счета вычеркнул своей рукой, расплатился и ушел под взгляд немного округленных глаз.

Не знаю как бычно, а летом , по ходу, там работают только школьники и студенты младших курсов и никак нельзя согласиться с названием темы форума "Форум:Приятные недорогие кафе" и сравнивать "Пронто" с "МУ-МУ". Посещение оказалось далеко неприятным...

12

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2008

отстой полный: позванил в 1: 30, а мне мило говорят типо у нас до часу доставка работает... извените и "гудки" ..., а заявлено до 2!!!!!! я чего гудки есть должен...

13

андрей юринИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2009

я как ни заказываю пиццу приезжает человек и всегда нет сдачи я не против того чтобы давать чай но согласитесь хочет давать ту сумму денег которую ты считаеш нужным а не весь остаток

14

Дмитрий ГущинИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2009

Этот недоресторан просто ужасен! Обслуживание крайне неторопливое, суши просто ужасны - рис липкий, нори настолько нежующееся, что прото приходилось выплевывать.
Если интересует более подробное описание, оно есть по ссылке (не сочтите за рекламу):
http://gushin.su/page/uzhasy-pronto

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка