Пиццу везли 2 часа, в итоге привезли совсем остывшую.
Дополнительно были заказаны ветчина и сыр и когда привезли пиццу было не понятно, если не доп. ингредиенты, то не понятно что вообще входило в пиццу кроме лука, т.к. основных ингредиентов было катастрофически мало.
Раньше такого не было.
Привезли вчера холодную то-ли пересушенную, то-ли явно несвежую пиццу и на претензию об этом, мне ответили: а может она у Вас остыла и САМА ЗАСОХЛА? ха-ха-ха! Аплодисменты. Занавес. Больше к ним вопросов у меня не было. Зареклась, что это был их последний косяк. В конечном итоге, у нас в Зеленограде Пронто - не единственная пиццерия.
На просьбу к официанту пояснить состав блюда - тот томно закатывал глазки, смотрел в потолок и суть его ответов состояла в "потому что так надо-не знаю". Странно, что невинные вопросы вызывают подобное раздражение у персонала. Во имя сохранения хорошего настроения лучше туда не ходить.
Пицца у них самая хорошая в Зеленограде (имхо), НО - сегодня очень расстроили меня временем доставки. Заказал в 9:00, открываются они в 11:00 - пока сам им не позвонил в 11:40 плевали они на мой заказ (который, кстати не самый дешевый (почти на 2500) - разбрасываются постоянными клиентами)
В следующий раз подумаю, стоит ли у них заказывать таким образом, или лучше уж у конкуретнов.
Jihar Mnogoborec
14 марта 2010
Цитировать
Пожаловаться