Главная страница » Форумы » Отзывы »

Управление здравоохранения Зеленоградского административного округа

Перейти в справочник

Андрей ЛебедевИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

Для получения направления на проведение операции необходимо пройти массу врачей и сдать анализы. Пока проходишь всех врачей, результаты анализов устаревают. Чтобы попасть на УЗИ, нужно взять талон у своего участкового терапевта. Выдают талон раз в неделю в обеденное время, а приходить лучше рано утром, так как всего один или два , а бывает, вообще не одного талона. Получить талон невозможно работающему человеку. Так можно ходить за талоном месяц. Сегодня одна женщина получила талон, придя рано утром,, она целый месяц ходила в поликлинику , как на работу.Это наша поликлиника № 152. Неужели нельзя выдавать талоны самому участковому терапевту обратившемуся к нему больному, особенно, если заболевание прогрессирует.Это не онкологическое заболевание. Решите задачу: один раз в неделю выдают два талона на УЗИ. Пусть десять участковых терапевтов. Это двадцать талонов в неделю. Где остальные талоны? Кто их покупает в этот момент, когда я вам пишу? ...Для нашей "бесплатной" медицины слова Президента о борьбе с коррупцией в том числе и в медицине, не УКАЗ!!!??? ... Спасибо за внимание!
Выражаем огромную благодарность участковой медсестре 2 терапевтического отделения Фираго Ирине Витальевне.
Это чуткий, внимательный, добросовестный, ответственный работник. К любой просьбе относится с должным понимание, по максимуму старается выполнить свою работу. Всегда поможет в любом вопросе.
Побольше бы таких добрых, заботливых и вежливых людей.
Пациенты 8 и 9 районов.

2

Вера СтёпинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2016

Желаем, выразить особую благодарность, врачу-педиатру детской городской поликлинике № 105 филиал № 3 по Зеленоградскому АО Бойковой Екатерине Геннадиевне!!! За её профессионализм, чуткость, отзывчивость и искреннею любовь и заботу о детях.Хотелось бы, что-бы таких врачей специалистов и людей было больше. Желаем крепкого-Сибирского здоровья и больших успехов в ее не легком труде. С уважением семья Стёпиных.
Добрый день хотелось бы оставить наверно не самый веселый отзыв.Так как только с этим столкнулась первый раз сама.Прийдя на прием к врачу в женскую консультацию удивилась что у нас до сих пор инструменты железные и холодные правда не очень приятно.Так же в нашей Женской консультации оказывается нет бумаги и направления на сдачу анализов меня любезно попросили распечатать сами а это стоит прилично 20р. один листик а ксерить надо прилично паспорт,снилс,полис ОМС,и на анализы в обще штук 40 посчитайте ,20р.*43=860р.
Учитывая что я безработная беременная девушка.Ну больше всего меня убило что зеркала в гинекологии железные,это же 21 век ну можно уже было заменить на пластиковые одноразовые.Мало ли кто приходит туда с какими болячками а я будущая мать и не хочу поцепить что нибудь в ЖК.Так как пришла туда со всеми анализами и здоровая.

4

Юрий ДИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2018

Сильно заболело горло и поднялась температура, поэтому пришлось обращаться в поликлинику (дело было в среду вечером), записался к свободному на тот момент врачу им оказалась Ирина Николаевна Данилина.
Войдя в кабинет, Ирина Николаевна выслушала мои жалобы, осмотрела горло, выписала лекарства, я просил ее открыть больничный со следующего дня (с четверга) тк этот день я уже отработал, она приветливо согласилась, но напечатала листок для открытия больничного с текущего дня. Я это заметил только тогда когда больничный был уже распечатан. Но не суть важно.
Явка была назначена на понедельник, и тк она мне в принципе показалось адекватной я решил записаться к ней опять. И это было моей роковой ишибкой))
Хочу сказать что у меня 4 дня держалась стойкая температура в районе 38,5. Я ничего не мог делать кроме как лежать. В воскресенье температура у меня спала, но я ощущал дикую слабость,болела голова, так же почему то болело как буд то за глазами. Ну и само собой был насморк и болело горло.
И когда я пришел к Ирине Николаевне на прием мне особо лучше не стало. Я ей сообщил о головной боли, и боли за глазали, на что она отмахнулась и насмешливо отправила к офтальмологу, хотя я склонен предположить, что это реакция была на те лекарства которые она мне назначила.
Собщил о насморке и том что у меня все еще хрипит горло, хотя это и так было видно. Она мне померила два раза температуру, она была в норме, посмотрела горло. Потом зачем то начала строить мне глазки, меня даже как то смутило. Усердно меня послушала.
И в итоге решила... ВЫПИСАТЬ!
На мои возражения она ответила, что это "остаточные явления". А остаточные явления разве не должны были пройти?
Я сказал что я работаю водителем, и что в таком состоянии мне придется садиться за руль и вести людей она просто усмехнулась и сказала что не видит причину меня держать на больничном.
У меня сложилось такое впечатление, что она как буд то ждала от меня вознаграждения за продление больничного, измеряя мне, температуру, два раза, и подмигивая.
Так что вывод:
Если Вы хотите полюбоваться фальшивой улыбкой, услышать искрометные шутки, померить температуру, поиграть в гляделки, и что бы Вас выписали как только Вы сможете передвигаться.
Смело записывайтесь к Данилиной Ирине Николаевне в кабинет 317 (Городская поликлиника № 201, филиал № 2) !
Ах да, из-за того что она ошиблась с днем открытия больничного мне еще и день который я отработал целиком заплатят 50%.

5

Дарья ГрунинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2018

Здравствуйте ! Хочу поделиться своим опытом общения с детским врачом -неврологом Никифоровой Ириной Витальевной . Наш ребёнок родился в Зеленоградском роддоме . Роды были приняты не правильно, поэтому у ребёнка возникло обширное кровоизлияние . 10 дней он лежал в реанимации в тяжелом состоянии. Потом нас перевели в Филатовскую , потом в 18 -ую психоневрологическую больницу, а потом в Солнцевский НПЦ, где сделали операцию ( поставили стент из за прогрессирующей гидроцефалии. Первый раз ребёнок попал домой в 2 месяца. Нам предлагали не забирать ребёнка ( мол , что там хорошего получиться,будет растение на кровати лежать) Никого не слушали и по рекомендации попали к Никифоровой Ирине Витальевне. Она просто гениальный невролог. Она вытащила нашего ребёнка . Сейчас он смышленый мальчик , который умеет читать, запоминает длинные стихи . Лечение назначает грамотно, все всегда обосновывая зачем это надо. Мы у неё уже 7 лет наблюдаемся и ни разу не пожалели. А ещё у Никифоровой И.В. замечательная Медсестра Марина Евгеньевна ( позитивная и отзывчивая) Вобщем , спасибо вам за все. Побольше таких высококлассных специалистов .

6

Ольга ОльгинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2020

7 (499) 735-54-49
Если вы знаете дополнительный номер абонента, наберите в тоновом режиме. А если не знаете, вам никто не ответит - спасибо за звонок. Короткие гудки.
Ну раз никто говорить не хочет, напишу тут.
Сегодня сдавала анализы в поликлинике имени Кончаловского номер не знаю ибо каждый день меняются бывшая 65 поликлиника. В окошке никого не было, вернее за открытой дверью каб 313. Я оставила анализ и пошла сдавать кровь. Через 5-10 минут по коридору начались крики с моей фамилией, потом громкое обсуждение , что я не в той таре анализ принесла, какой врач меня направил и что ппц моему анализу. На каком основании и по какому праву меня обсуждают и разглашают мои личные данные? Эта сотрудница на приеме кроме того, что отсутствовала на рабочем месте, ещё и позорила меня на весь коридор и обсуждала с посторонними людьми. Где, в каком документе прописывается что я не могу сдать анализ в стеклянной таре??? Написано - в чистой сухой. Я принесла в чистой и сухой, все как в их инструкции. Никаких доп условий. После моего вопроса, почему обсуждают с посторонними мои данные, на меня полился поток помоев... И конечно, какая незаменимая приемщица анализов, а мы тут толпами ходим. Она там одна единственная важная и незаменимая персона! Она вот завтра уволится и некому будет наши анализы принимать! Я сяду анализы принимать вместо нее, незаменимой.
А может и соглашусь... какая там зарплата? А то я по уходу за пожилым родственником старше 80 с онкологией получаю 1200 рублей. Я ее назвала треплом. А кто она есть? Трепло и сплетница. Если человек ненавидит свое дело, ему там не место!!!

ан.png

7

Венера ЕникееваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2023

Планировала беременность, всё удалось. По моим подсчётам 3 недели беременности было 1марта, когда я обратилась в женскую консультацию на Каштановой аллее с болями внизу живота. Попала к врачу который отправил на платное узи, после чего назначил препараты и отправил к своему участковому врачу на 10.03. Никаких осмотров и назначений анализов не было. Вчера 10 марта пришла к участковому геникологу, которая назначила узи за 16 число и опять никаких осмотров. А ещё сказала что её участок поменялся и она вообще не должна быть у меня, надо пойти в регистратуру и поменять участкового. Вечером в карте увидела, что врач провела осмотр и жалоб у меня нет, хотя я пришла с болями и плохим самочувствием. Сейчас я с болями жду до 16 числа узи и не знаю куда обратиться. За 2 обращения меня ни один врач не посадил на кресло, а с платного узи мне оказывается не дали полного описания и меня не могут поставить на учет. Что происходит в этой поликлинике в голове не укладывается..

E829A461-35E6-484E-AD52-45C534421D2E.png

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка