Главная страница » Форумы » Отзывы »

Дошкольное отделение средней общеобразовательной школы № 804

Перейти в справочник

Елена ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2006

Мой ребенок пошел в ясельную группу сада. Я очень благодарна воспитателям этой группы (Любовь Михайловне(это просто воспитатель от бога), Татьяне Николаевне) и пом воспитателя Людмиле Владимировне за их доброжелательное,внимательное и заботливое отношение к детям. Мой ребенок пошел в сад еще не умея толком пользоваться горшком,полностью не отвыкнув от соски , но при этом мне ни разу не высказали ничего по этому поводу, а ребенок всегда был переодет и подмыт и засыпал в саду без соски.Я считаю это о многом говорит.Прийдешь в сад за ребенком-тебе охотно расскажут,как он провел день: как кушал и т.д. Мы ходим в сад с удовольствием. Побольше бы нам таких воспитателей!
Хочу высказать свое положительное мнение о всем доброжелательном и старающемся персонале этого сада и особенно о заведующей Бариновой Любовь Алексеевне, которая несмотря на строгость в работе умеет оставаться добрым и отзывчивым человеком, любящим свое дело, которая прилагает все усилия для того,чтобы сад оставался красивым и уютным для детишек.Хотелось бы,чтобы этот человек как можно дольше оставался на этом месте и продолжал радовать всех посещающих этот детский сад.Большое спасибо!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка