Главная страница » Форумы » Отзывы »

Спортивный комплекс "Орбита" (ДЮСШ № 10) - Ледовый дворец и бассейн

Перейти в справочник

Лора ТокареваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2005

Все отлично, кроме одного или пожалуй двух существенных недостатков:

1. дети выходят с плавания в холл к родителям и выход напротив двери входной, а зимой они мокрые и ледяным ветром обдувает (хотя хол приличный)

2. не все детки могут высушиться хорошо сами. почему нельзя оборудовать холл разетками и родители быстро бы смогли подсушить детишек

1

Ольга ЛеонтьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2006

Нормальный бассейн, даже не сравнить с МИЭтовским...
Удобные шкафчики, много розеток для фенов, температура воды - оптима

2

Катя КоротковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2006

Лучше,чем в Миэте. Правда иногда там тараканы бегают. Но в общем неплохо!

3

Наталья КорсаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2006

Пишу повторно, почему не остался перый отзыв?
Хотелось бы, чтобы прислушались к жителям и сделали вновь сеанс массового катания на коньках в выходные дни на 18-00.
Наступила осень, темнеет рано, я уверена - это время будет очень "ходовым".

4

Ирина АлымоваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2006

Про аэробику. Есть в здании бассейна Орбита (раньше назывался Благовест) спортивный зал. С октября здесь возобновились занятия по аэробике - есть силовое направление, есть танцевальное - "аэробик-микс". Занимаюсь здесь уже третий год по танцевалке. Нравится: 1-тренер - Ира Жукова - креативный тренер - учит нас спортивным танцам по многим направлениям - и латина, и афра, и афра-латина, и кантри, и рок-н-ролл, и русские народные :), и даже стрип. :) + Ира - тренер-настроение - улыбчивая, приветливая, 2-удобный, просторный зал для занятий, 3-удобная раздевалка с индивидуальным шкафчиком под ключ и душевыми кабинками (пожалуй, самое удобное место из всех тех, где я занималась - а занималась в разных местах). НЕ нравится: 1-бывает, что ключики плохо открывают-закрывают шкафчики, 2-нет абонементов - оплата разового занятия каждый раз, 3-сложная система покупки билета - сначала в клиентскую комнату, где выдается карточка с твоими данными и выбранным сеансом, с ней -в кассу, далее - в здание бассейна, где она меняется на ключик от шкафа. В каждом "этапе" - очереди. Неудобно, и времени уходит много. Бывает, везде очереди, и даже опаздываешь на занятие. Проходят занятия по ПН, СР, ПТ - микс-аэробика - в 20.15, занятие идет 1 час. Стоит 120 руб.
Хороший, уютный бассейн!

6

агрипина ивановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2009

обратите внимание, что розетки в холле есть,их более 10 штук...холодно в холле т.к не были включены воздушные "пушки"обогреватели...в данный момент там очень тепло

7

Dian PERERAИгнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2011

Еше один колхоз России .Звонил по номеру - 495 9445510, некто не отвечает; Написано СПРАВОЧНОЕ!
Звонил по номеру 499 735 8445; Написано администрация бассейна. попал в охрану. охранница незнает нечего о работе учереждения.
Деревня деревной!!! отсталая Россия!!!

8

Валерий ГоворовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2012

В справочной службе работают хамы! Дозвонился по №(495)944-55-10 только с 7го раза! Ответила девушка недовольным голосом - не представившись и не дослушав мои вопросы до конца, ответила что да, они работают сегодня, и бросила трубку!! - Вот это сервис!вот так теряют своих клиентов! а я собирался там приобрести абонемент

9

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2012

Есть там в бассейне такая уборщица...крупная женщина, короткостриженная - в буквальном смысле бросается на людей. Ну есть такие неадекватные люди, которым обязательно надо похамить и обкричать - как раз из таких. Мне досталось за то что на 2 минуты дольше задержался в раздевалке, сказала что если ешё раз задержусь внесет в какой то нежелательный список посетителей.
А так бассейн неплохой, народу правда много и часто приходится в холостую приходить узнавая что мест нет, но зато рядом с домом. Отдельный плюс что можно арендовать дорожку и плавать одному, для меня идеальный вариант.
А про персонал согласен, хамоват, но тётя уборщица выделяется конечно, зато бабушки на приеме курток там божие одуванчики :)

10

Юлия СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2012


Хочу выразить огромную благодарность тренеру спотивной группы по плаванию - Болденко Николаю Михайловичу за его огромный труд в воспитании юных спортсменов. Это настоящий педагог! Он умеет находить подход к каждому ребенку. Я очень благодарна ему за успехи своего сына! Мой сын и другие дети спортивной группы его уважают, прислушиваются к его советам и добиваются успехов в спорте. Это очень большая удача, что мой сын обучается в группе Николая Михайловича Болденко.
Согласна, хамское отношение не только на ресепшене, наблюдала отвратительную картину, как мужчина-директор долго ругался, а потом и дрался с посетителями-инвалидами, да так, что пришлось милицию вызывать.
В свидетели не пошла, а теперь жалею: надо таких трусов (а драться с женщинами и инвалидами именно трусость) увольнять без суда и следствия.
Согласна, хамское отношение не только на ресепшене, наблюдала отвратительную картину, как мужчина-директор долго ругался, а потом и дрался с посетителями-инвалидами, да так, что пришлось милицию вызывать.
В свидетели не пошла, а теперь жалею: надо таких трусов (а драться с женщинами и инвалидами именно трусость) увольнять без суда и следствия.
Хочу добавить к своему предыдущему отзыву:
Недавно встретила ту женщину, на которую набросился директор. Оказывается, что дело имело продолжение в полиции. И - прошу прощения - это был заместитель директора "Орбиты", я даже записала: Горосов Игорь Александрович. Позор! Надеюсь, что после огласки и вмешательства полиции его уже уволили, его действия были отвратительны.

13

ольга М******Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2013

Хотим выразить благодарность нашему тренеру по хоккею - Полушину Антону Сергеевичу! Он занимается с нашими детьми 2008года рождения уже второй год. Судить могу по отношению моего ребенка к тренеру и занятиям. Антон Сергеевич настолько любит свое дело, что дети "питаются" этой энергетикой и бегут с огромным удовольствием на занятия. Спасибо ему большое за его труд. Хотелось бы пожелать побольше таких тренеров/педагогов/наставников для наших детей. С огромным уважением, родители Вадима Марусейченко

14

Vod VodИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2013

Не смогли сегодня попасть на утренний сеанс в бассейн. Потому что администратор не вышла и деньги некому отдать...что за отношение к посетителям?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка